РаСпИзДяИ с команты "ЗАЙДИ ПОРУГАЕМСЯ" тУт?! ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЖАЛОБЫ и НАЕЗДЫ

Сообщений 181 страница 210 из 589

181

умерли своей натуральной смертью с улыбкой на лице)))))

0

182

Эксперты были в шоке, улыбка так натурально выглядела...

0

183

Я сеня ф пять утра фстала... у мну мыши на фсю квартиру жарились... сцуки...

0

184

Желудок разбудил? Хотя на завтрак шашлыки.., как то мясо тяжеловато с утра.

P.S. Точно, точно вспомнил, ты ж сказала один дохленький родился(((

0

185

ники уепки переделывают!нах таких сук!

0

186

тема отстой!!! точнее то, что вы пишите

0

187

Body Kouros
Ахахаха, нет, я про  живых)

0

188

АЖАС!!! АААААААААААА! Ты-ты-ы  :O их живьём зажарила?

0

189

Нет, они жарили друг друга)

0

190

теперь я знаю кто у меня украл с альбома Теплякова, ну ахуеть проста епть))))
и патом нехуя хотя бы мой аватор варавать канабиса, неужели сваего ума нехуя нету найти себе падходяшее   :fie:

пиздец полный  кароче

0

191

жаль что хомяки так мало живут.....

0

192

Сова ты не поверишь, но если их не привязывать к пропелерной лампе  :bad: , они живут гораздо дольше!
P.S. Берегите САМЦОВ!!!

0

193

срак штоль)

0

194

БЛЯТЬ КАК СТРЁМНО СТАЛО С ЭТОЙ ЗАСТАВКОЙ НА ФОРУМЕ ОНА Ш АГРОМНАЯ ПОКА БЛЯТЬ ДО ТЕМ ДОБЕРЁШЬСЯ АХУЕЕШЬ!!! ЧТО ЗДЕЛАЛИ ТО НАХ НАДА ВАЩЕ) :fie:

0

195

а  я жалуюсь на сучку нежную она миня абижает , типа пришла сюда такая харошая с настоем поругаться   а патом пишет что тут засирают  её и других овечка лживая(

0

196

Nina Ricci
подставщица. радует одно-значит я тебя всё же задела, раз ты уже меня сюда вписала

0

197

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я написал(а):

радует одно-значит я тебя всё же задела, раз ты уже меня сюда вписала

:rofl:  объет стёба это тыыыыыыыыыы гагагагагагага

0

198

Nina Ricci
наивная ты дура  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

199

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я
Я не могу понять, почему ты до сих пор не пожаловалась в этой теме на отсутствие мозгов и на то, что родилась неудачницей?))

0

200

STRAWBERRY CRYING
И ЭТО ВСЕ? Твоя тупая фантазия больше ни на что не способна? Только скажи, если я неудачница, то ты кто? Если так подумать, то возможно самое ближайшее к тебе будет: ебаная пизданутая тварь, которую пялит каждое существо, которое проходит мимо, а потом снова бросает в гавно, говоря при этом: блять, опять об ЭТО испачкался и тычет в жопу палкой, чтобы какой-то вирус не подхватить. Потом срет на лицо и идет дальше

0

201

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я
Ну что ты, моя фантазия очень даже богатая, только я её выключаю когда говорю с такими примитивными существам как ты) Зачем тратиться по пустякам)

0

202

STRAWBERRY CRYING
ну тогда я пожалуй не буду тратить своё драгоценное время на таких шмар, как ты!?

0

203

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я
Как я? я атлично) а ты с какой целью интересуешься? Или ты ещё не узнала что это за закорючка, которую образованные люди привыкли называть вопросительным знаком)

0

204

STRAWBERRY CRYING
слыш, овца слепая-там вообще-то и восклицательный знак имеется. так что если ни хера не понимаешь, то не выёбывайся. это явно не твой козырь

0

205

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я
Да ты что? Ещё и восклицательный! А почему без двоеточия, запятой и скобок? Ты всегда в конце предложения независимо от его краски ставишь всякую хуйню?

0

206

STRAWBERRY CRYING
знаешь, самая главная хуйня, что я ставила (на место)-это ты!!!

0

207

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я
Нет, не знаю=) И по большому счеты из-за того чт это неправда) Но я е унываю, Ты ведь тож нихуя н знаешь)))

0

208

STRAWBERRY CRYING
я многое знаю. и я хотя бы не леплю таких ошибок, как ты. двоечница!!!

0

209

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я
Канешна) ты лепишь более грубые ошибки))) Я допускаю ошибки не по причине моей необразованности) а просто так(= а ты настолько тупая то не мжешь этого различить)))

0

210

STRAWBERRY CRYING
мне так нравится обсирать и прикалываться над тобой, пизда ты ебанутая! побольше бы таких тупых сук, над которыми можно так стебаться! Для начала вставь мозги, потом других обсуждать будешь

0