РаСпИзДяИ с команты "ЗАЙДИ ПОРУГАЕМСЯ" тУт?! ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВОПРОСЫ...

Сообщений 361 страница 390 из 423

361

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ написал(а):

SOVA написал:
кстати у хомяков письки намного меньше чем казалось бы.....

http://mybb.ru/img/smilies/blu Тут просто дофига маскируються под хомяков...Тебе казалось, что это хомяк!

0

362

бугага хомичок это ты в старости таким буш щас рыжий и пушистый а в старости без зубый и седой  http://mybb.ru/img/smilies/gir

0

363

во ..... примерно таким

0

364

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ написал(а):

кстати у хомяков письки намного меньше чем казалось бы.....

я не помню что бы такое писала, админ крысятничает снова

0

365

SOVA

SOVA написал(а):

я не помню что бы такое писала, админ крысятничает снова

читай сообщение 199 , но токо не опрадывай свае хуплетсво тем что память хуевая! крысу не обосновала...пропизделась. себя уважаеш овтетиш за это..а нет так пусть ан твоей совести останится..

0

366

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ
есть две большие разницы. в одной когда человек на настоящему забыл что он писал в форуме пару месяцев назад и вторая разница когда админ целенаправленно удаляет мои ответы. чуешь ее?

0

367

сколько потребуется ракетных стартов чтобы запустить в небо диски которые создадут защиту от солнца? для достижения нужного эффекта потребуется 16 триллионов дисков, за один раз можно запустить 800 тысяч. дисков....

0

368

....

0

369

SOVA

SOVA написал(а):

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ
есть две большие разницы. в одной когда человек на настоящему забыл что он писал в форуме пару месяцев назад и вторая разница когда админ целенаправленно удаляет мои ответы. чуешь ее?

э не отмазуйся бздило мученица, я уже давно понял кто ыт есть, а по недавнм событием окончательно сделал печать на твоем ебальнике! ты не попросила меня показать то сообщение. а потом предьявила мне крысу, ты сначала предьявила крысу , УЖЕ сделала вывод, предьявляя мне, что арс ты не помниш сообщение, занчит я его подделал, а занчит типо сркысил( скрысить это подделать сообщение сова???? соси хуй тупица, шлюха бля)  все! А потом когда я показал тебе твое сообщение, ты стала сьезжать на то что амнезия бля. пятое десятое бля! Это уже не ебет, ты в этом случае обоснуй мне крысу за этот мой ТИПО косяк, или извинись или хуй остоси!беспантовая ты срака опсирательница

0

370

чернослов ты скатина полная заройся бля в параше и не пизди много свою херь с собой таскай помоишник сраный бля!!!!

0

371

ЗЛОЙ-ЧЕРНОСЛОВ= написал(а):

ЧЕТО ТЫ РАЗПИЗДИЛАСЬ МНОГО  ЗАЩИТНИЦА ЧЕРНОГО БАРАНА

это ты сам бля пиздишь много как троцкий!!!

0

372

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ написал(а):

или извинись или хуй остоси!

а ты что у пацанов делал - извинялся или хуй сосал? или оба вместе?

0

373

SOVA

SOVA написал(а):

а ты что у пацанов делал - извинялся или хуй сосал? или оба вместе?

хули ты вопросм на волппрос овтечаеш паеботина, че условия легкие клаву подрочить можно! я тебе реаьно говрю хуй отсоси  как ритуал того что пропиздаболиалсь за крысу.или позвони извинимсь незнаю..или показуй свое ебало тут чаще посмотришк ак тваю маму ебут!

0

374

SOVA
ты обоснованая пиздаболка, почитай все свои собщения и уйди нахуй ты ёбаная курица!!!

0

375

ЗЛОЙ-ЧЕРНОСЛОВ=
жучька эскимосская с рогами в жопе

0

376

Л_е_Г_и_О_н_Е_р_К_а
Ну чо дура набитая скучаешь? Пшла к вебке пизду щёлкать, дятлу рейтинг поднимать нужно! АХАХАХАХАХАХАХА!

0

377

Alien_
а ты чё пёс смердящий решил меня чтоли своей вонью отравить? чё тоже говном кидаться начил даже знаю с кого пример берёшь, отверни свою рожу и не дыши даж в мою сторону, ато мне блевать хочется, усёк?

0

378

Л_е_Г_и_О_н_Е_р_К_а написал(а):

не дыши даж в мою сторону, ато мне блевать хочется, усёк?

Я щас какать иду, проверь в тваю ли это сторону, если да, то БЫСТРО там сделала свои дела, убрала за сабой и так же БЫСТРО на ХУЙ съебалась, потому что, если ты всё ещё будишь там, то Я, насру тебе прямо на голову, так как МНЕ глубоко и искринне ПОХУЙ на все твои желание!

0

379

Alien_
ты всегда идёшь нахуй высоко задрав голову, ступая твёрдыми шагами... сраться можешь по дороге от того, что тя ожидает, когда ты прибудешь в нужное место... конечьно тибе нахуй счастливой дороги козлодой!!! я те ручькой помашу вытирая слёзы от смеха  http://mybb.ru/img/smilies/gir

0

380

Л_е_Г_и_О_н_Е_р_К_а написал(а):

тя ожидает, когда ты прибудешь в нужное место...

чо ответь на это а? пошла ты нахуй

0

381

БЛИН ВО ВСЕХ ТЕМАХ ЛEГИОНЕРКА

Отредактировано KUWSCHINKA (2007-09-23 11:22:47)

0

382

Alien_ написал(а):

чо ответь на это а? пошла ты нахуй

пошло нахуй епаное чудовище

0

383

жучька подножная блять ну ползай у них в ногах мне похуй пока попиздю тя а потом и твои собиседники которые тя поддерживают и за тя возьмутся хехе ибо за вскую пакость получишь вдвойне хуйня ты епаная

0

384

Л_е_Г_и_О_н_Е_р_К_а написал(а):

жучька подножная блять ибо хуйня я епаная

Без коминтариев

0

385

Alien_
ну что крыса форумская решил этим наёбством в заблужденние ввести? ты спалился крыса палевная иди се статус меняй на крысу и аватор крысиный вставляй ты спалился хехе жопой на угли сел и обжогся пистец ты крыса а не маленький бог на чистую воду сам ся вывел ахах фуууууууууууу

0

386

Л_е_Г_и_О_н_Е_р_К_а
Там нет ни одной буквы от меня, просто небольшая фильтрация твоей речи. Это твой недостаток, что ты неумеешь говарить без изьяна.

0

387

Alien_
ты чё съезжаешь а ты чё позоришься до не льзя во копец ты в ся спалил палевный какой...

0

388

Л_е_Г_и_О_н_Е_р_К_а написал(а):

ну что крыса форумская решил этим наёбством в заблужденние ввести? ты спалился крыса палевная {иди}се статус{меня}й на {крысу} и аватор крысиный вставляй ты спалился хехе {жопой на угли} сел и обжогся {пистец} ты крыса а не маленький бог на чистую воду сам с{я }вывел ахах {фуууууууууууу}

ДОШЛО, дура?

0

389

Alien_ написал(а):

ДОШЛО, дура?

ты форумская крыса и этим всё сказано, а свою грязную политику засунь се в глотку и подавись ими....

0

390

ЗЛОЙ-ЧЕРНОСЛОВ= написал(а):

и ещё занимаешься его защитой

до тя как до жирафа доходит стопудово, читай внимательно, я защищаю себя он сам себя прекрасно защитить может, ты открыл тему эту хренову про меня, когда узнал, что я с ним общаюсь и пиздеть начил бредятину свою тут размазывать и во всех темах ты сука на меня наезжать стал я те отвечала защищая себя, а типерь ебало своё в другую сторону убери и не поворачивай, меня тошнит от него и тошнит твоих мерзских слов в мою сторону направленных кусай свои какашки до крови....

ЗЛОЙ-ЧЕРНОСЛОВ= написал(а):

вот ты глупая собачёнка знаешь

однозначьно что и тя можно собакой назвать в том смысли что ты в каждом своём предложении скулишь и скулишь за то, что я видители общаюсь с твоим врагом, а знаешь,  мне похуй на это с кем общаюсь ни твоё дело ты общаешься с тем с кем ты щитаешь нужным, а я с другими так, что ни лезь мне под кожу и не говори, что делать, и кто я, за своими действиями последи и вынь бревно со своего глаза прежде чем меня в чём то обвинять....

ЗЛОЙ-ЧЕРНОСЛОВ= написал(а):

шавка черного дятла

а эту хуету статус поставила такая крыса как алиен и мне его статусы реально до пизды так как он форумская крыса и больной на голову шизик, страдающий звёздной болезнью, ставящий себя выше всех, а на деле говно говном.....

0