РаСпИзДяИ с команты "ЗАЙДИ ПОРУГАЕМСЯ" тУт?! ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



KUWSCHINKA

Сообщений 1 страница 30 из 556

1

бугогагагага

0

2

гггггггггг.. я её знаю.. пишет так,... я тока недавно там разобрался))))

0

3

:rolleyes:

0

4

чувиха)

0

5

тётеньке лет трицать...

0

6

:lol: во дурище) 

0

7

она любит Лилит )))

0

8

вот уроды

0

9

Перегидроль  ацтой!!!

0

10

каво тут абсирают?
блондинка в начале страницы похожа на ферги

0

11

я активна три минуты................

0

12

У ТЯ ЧОТ ЛЕСБИЯНКИ БОЛЬНАЯ ТЕМА, ТЫ МНЕ ТОЖ ПИСАЛА ЧТО ТЫ НЕ ЛЕСБИЯНКА, ПРИ ЧОМ ТАК ОПРАВДЫВАЛАСЬ, ЧТО ЭТО ЗАСТАВЛЯЕТ ЗАДУМАТЬСЯ О ТВОЕЙ СЕКСАУЛЬНОЙ ОРИЕНТАЦИИ... ХЫЫЫ)))) СТАРАЯ ПИЗДОЛИЗКА)))  :D

0

13

скажи все таки че шею то ве время вытягиваешь? тройной подбородок одалел?

0

14

мы тут кувшынгу обсираем?
девочка кувшынга, ты похожа на лохушку сошедшую с опезда тюмень-москва...блять то есть поезда, хахаха но опечатка, согласись, образная такая...правдивая...
итак кувшынга галя сошла с поезда в огромной надежде встретить свое будущее, но, увы, ее будущее встретило ее еще раньше, в сортире поезда тюмень-москва на сороковом километре в виде синей залупы проводника васи))))))))
продолжение следует......

0

15

это вам девачки)))

0

16

KUWSCHINKA
А ЧО ТЫ К ДЕВАЧКАМ СЯ ОТНОСИШЬ) ТЫ УЖЕ ДАВНО БАБУШКА))) МАРЩИНИСТАЯ СТАРАЯ КАШОЛКА))   ^_^

0

17

эээ....а что с валасами у это лЭди?

0

18

STRAWBERRY CRYING
нет что бы меня поблагодарить за цвяточек, а она даже и не вспомнила)))))

0

19

спасиба паржала)))
лашадка чота нервная у нас какая-то

0

20

Тему просматривают (Гостей: 0, Пользователей: 2) Изабел_ ТрахоПиздящийТаракан

0

21

ТрахоПиздящийТаракан
ПАСИБА, ЛЕШЫНЬКА)))))

0

22

Тему просматривают (Гостей: 0, Пользователей: 3) KUWSCHINKA Изабел_ мАНиачКа с вилАми

0

23

калхознеца..ты чо разоралась-то?

0

24

KUWSCHINKA
ПРИКОЛЬНА БЫТЬ СТАРОЙ И ТУПОЙ???)))

0

25

KUWSCHINKA
АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА, ЛЕДИ ЧМО.. АХАХАХАХАХА,  ТЫ ТАКАЯ САМОКРИТИЧНАЯ)  :rofl:

0

26

KUWSCHINKA написал(а):

У КАКОЙ ЛЕДИ ЧМО????????????????????????

хмм...чмо?если тебе будет угодно,то леди-чмо...

0

27

какие убадительные аргументы)))
ПАГАФКАЙ ЕЩЁ ДЕТКА
тыцтыц

0

28

KUWSCHINKA
БЛЯ, ТЫ ЕБНУТАЯ НА ВСЮ ГОЛОВУ... ТЕ УЖЕ С УВЕРЕННОСТЬЮ МОЖНО СТАВИТЬ ДИАГНОЗ СЛАБОУМНОЙ ДОЯРКИ, ПИЗДЕТС, Я ДАЖ ПРЕДСТАВЛЯЮ КАК ТЫ СИДИШЬ ПЕРЕД МОНИТОРОМ, ПУСТИВ СЛЮНУ И ВСТАВИВ ПАЛЕЦ В НОС... )))

0

29

да она красавиццо по сравнению са всеми с вами))))))))))))))))))0

0

30

похожа на маленькую сабачку пикинез, такую шавочку которая звонко лает а когда ей даш под сраку ногой забиваицо под кровать и оттуда рычит... а вообще судя по ебальцу среднерусская лохушка с неухоженными волосами, зубами, бровями и хуй еще чем что не не вошло в эту фотку. далее судя по уебскому сочетанию обоев и занавесок я оказалась  неправа и мадам проживает где то в районе средней сибири или средней волги (таракан сорри, но ты скоро будешь москвич так что тебе насрать на среднюю волгу). далее кровать и покрывальцо на ней свидетельствуют о нищите а так же на все вытекающие из этого последствия, таковые как тяга к грубости, мату и возможно анальному сексу. мадам мне блевать хочеца глядя на вас. изыди из этого форума плиз пока мы тебя окончательно не довели до чего то хуевого. зачем тебе надо что бы тебя тут обсирали? тебе в жизни этого мало?

0