РаСпИзДяИ с команты "ЗАЙДИ ПОРУГАЕМСЯ" тУт?! ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

ВОПРОСЫ...

Сообщений 391 страница 420 из 423

391

с точьки зрения тогда можно и сказать что иза шавка совы раз везде по её следу бегает и точ в точ повторяет за ней то не обосновав предъявляет мне крысу, то выставляя фотки, да тут получается каждый шавка и ниебёт, чтож вы тогда се этого не выставили в статусах да конечьно же вы же типо "элита" тут, поймёте к кому это сообщение направлено поймёте сами и как вы можите называть себя справедливыми искренними и чесными да туфта туфтой....

0

392

Изабел_ написал(а):

ты просила у меня помощи вытащить тебя из этой вирт херни

помощь предложила мне ты сама.

Изабел_ написал(а):

ты не уважительно отнеслась к первому нашему диалогу

в чём именно было моё неуважение к тибе?

Изабел_ написал(а):

ты защищаешь того и поддерживаешь кто твой рот по всем темам этого форума сделал общим, ты перебежала  к нему ты крыса,

ты дура или нет читай внимательно тупица, я защищаю себя и только себя во всех темах пиздите про меня гадости всякие чего тут непонятного, а тему про меня отрыл чернослив и написал хрень всякую и во все темы начил лезть с этим я с ним ругаться начила так так, затем подключилась сова а затем ты, а с чего всё началось с того что я высказалась по поводу повидения лилит так имею полное право высказывать всё как и любой тут находящийся, а предъявлять мне крысу за это ты неимеешь никакого права не за что, да я с ним начила общаться, а что собственно говоря те не нравится? не ты с ним общаешься, а я, мой рот никто ни делал общим ты  опухла внатуре

Изабел_ написал(а):

и я бы тебя не заметила если бы ты не стала  тяфкать на чатлан восхваляя ангела все это видят что ты крыса вот те и обоснование.

тявкаешь тут ты а не я, что я вижу офигеть значит  на чатлан "гавкать" начила так какого хера те же самые чатлане а имеено один из них знаешь кто открыл тему про меня и всякую ересь писал ты тупица полная и пошло поехало алиен своими подлыми действиями начил поступать в мою сторону сова ты и хомяк наезжать стали вот кто меня трогл на того и наезжать буду в ответку, а не молчать, на кого я ещё тут скажи наезжала ни на кого, а терь суди на тебя бы наезжать стали ты бы молчала, нет не молчала вот и я молчать не сбираюсь......

Изабел_ написал(а):

ты перебежала  к нему ты крыса

Изабел_ написал(а):

восхваляя ангела все это видят что ты крыса вот те и обоснование

Изабел_ написал(а):

И не надо выкручиваться что это твоё мнение..тебе сам ангел скажет что ты крыса и продажная душа . А с Лилит я вообще не общаюсь она не в моём коллективе мне как то паралельна её персона.

во первых не перебегала, а поддерживать стала в том что посчитала нужным и за это я "крыса" значит нефига! поддержала а это совсем разные понятия с восхвалять, это не обоснования, а твоя точька зрения, и ваще кто ты такая чтобы меня судить за то что я подержала его в чём то, никто а раз ты мне никто твоя точька зрения для меня не важна!!!
Я не выкручиваюсь а говорю как есть я те уже несколько раз повторяю это, а ты нихрена понять не можешь скорей всего не хочешь что есть такое понятие как человек слова и тот человек который поспорил а потом съехал с него зная что и его архив агета тут окажется простой ответ на вопрос если она такая умная нахрена вобще надо было спорить я этого не понимаю и понять не смогу, выкрутилась она нихера се да она свои же слова не во что не ставит раз даёт их а пото отказывается я невижу тут ничего того что могло бы говорить о том что она выкрутилась, а точто ты говоришь что я ей завидую в этом нифига подобного я ей ни в чём не завидую не в чём а то что у меня было то было почему же я об этом не думаю, (что было то было и сидеть вспоминать это я не собираюсь у меня в реале жизнь замечательная, а тут я развлекаюсь как хочу) а вы всё успокоиться не можете такое ощущение складывается, что это вам он в агенте дал а ни мне вы всё успокоится не можите ведёте себя как стервятники и шакалы кучей накидываитесь мне насрать как то на вас и повторять я уже не буду больше тибе об этом я ответила и всё и что ты там думаешь как будешь критиковать и что будешь говорить мне плевать главнео я знаю кто я и что делаю!!!!

0

393

Бля! Знаю что Л_е_Г_и_О_н_Е_р_К_а - пишит ХУЙНЮ, но ДО ХУЯ ХУЙНИ!!! НУ просто ХУЙНЯ!
НЕ ОСЛИЛИЛ!!! И вам не советаю так как АМ КГ!

0

394

Alien_ написал(а):

Бля! Знаю что Л_е_Г_и_О_н_Е_р_К_а - пишит ХУЙНЮ, но ДО ХУЯ ХУЙНИ!!! НУ просто ХУЙНЯ!
НЕ ОСЛИЛИЛ!!! И вам не советаю так как АМ КГ!
Подпись автораПодобно ангелу в небе я лечу,

еше бы таойупойпиздекатысилитAlien_: их жизнь приводит к кончине посредством чернослива.....
25 Сен 07, 01:36
Alien_: Так вот Сова, мы с тобой в чом-то похожи.
25 Сен 07, 01:36
Alien_: Когда-то мой хороший друг, мне сказал: Ты пацан умный, но никогда не иди на ПСИХОЛОГА, так как твои пациэнты буду кончать жизнь сомоубийством после первого же сианца.
25 Сен 07, 01:30
SOVA: бо, выдержат))))) излей уже душу профессору человеческих душ - Сове))))
25 Сен 07, 01:28
Alien_: боюсь не выдержат твои хрупкие плечи
25 Сен 07, 01:25
SOVA: отчего меланхолия бо? поделись))))
25 Сен 07, 01:21
Alien_: щабы немного коньячку
25 Сен 07, 01:21
Alien_: бля! у меня молонхолия
25 Сен 07, 01:15
SOVA: что то булькнула крыса арка и скрылась....сосет наверно в две смены
чтот

0

395

Alien_
а ты куда рыло своё суёшь крыса не тибе адресовано, конечьно твой мозг осилить не может у него нрав крысиный он не может с этим смирится , а зачем тибе и так не плохо в том что ты крыса и живёшь и действуешь по крысиному....

0

396

cannabisSs-19
Я что-то не уловил особо извращенную тонкость эстонского юмора

0

397

Л_е_Г_и_О_н_Е_р_К_а
УУУ хуйня, на те в ЕБАЛО мерзкое-   :bad:

0

398

Body Kouros написал(а):

cannabisSs-19
Я что-то не уловил особо извращенную тонкость эстонского юмора
Подпись автораОб :Ъ есни это хомячку!

ты разве эстонец? ну в этам я и несамневалась....

0

399

Body Kouros написал(а):

УУУ хуйня, на те в ЕБАЛО мерзкое-

получи в рог...

0

400

Л_е_Г_и_О_н_Е_р_К_а
Не дави подбародком на яйца!

0

401

Body Kouros написал(а):

Не дави подбародком на яйца!

извини хомяк это не подбородок это нога

0

402

Body Kouros
те просто от боли в глазах потимнело сильно, что ты подумал что это подбородок а это нога вот не парься уберу потом, когда захочу........

0

403

Л_е_Г_и_О_н_Е_р_К_а
Ты сука тар ражралась,  что твой подбародок, от моей ноги не отлечить! АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА!

0

404

Л_е_Г_и_О_н_Е_р_К_а
хуя ты разборчивая стала - подбородок, нога? ты главное запомни как хуй выглядит что бы когда совсем ебало перекосица твое у тебя был образ хуя перед глазами как маяк - твоя дорога по жизни))))

0

405

Alien_ написал(а):

Ты сука тар ражралась,  что твой подбародок, от моей ноги не отлечить! АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА!

оо да ты жирная кашара

0

406

SOVA
Alien_
тик так ваше время убежало сучьки,алиен крыса сова курица чаго надо?

0

407

SOVA написал(а):

у тебя был образ хуя перед глазами как маяк - твоя дорога по жизни))))

А тут Лилит не как нельзя?

0

408

чернослиф влюблен в лилит

0

409

а мона вопрос......когда у меня месячные придут нуебанаврот?

0

410

МЕСЯЧНЫЕ: " да к тебе, как не придёшь, без потерь через "калитку" не прорвёшся!" 
БУ-ГАААаааааааааааа!

0

411

тапмон

0

412

пушистый зверь нихуя не адуплила про твои ворота....сава тампон - это средство от диареи.... мне па сусчеству кто нидь ответит или бум сиси мять

0

413

paradise_girl написал(а):

пушистый зверь нихуя не адуплила про твои ворота

Ворота не мои, Я просто разметил объяву!

-1

414

Куй знаит, чё тут тада делать, но скажу коротко и ясна! 

ПИЗДЕТЬ ВЫ МАСТАКИ
ПОДПЁЗДЫВАТЬ ГЕРОИ
А ПИЗДЮЛЕЙ ДОСТОЙНО ПОЛУЧИТЬ
У НАС ГЕРОЕВ НЕТ...

0

415

кто здесь?

0

416

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я написал(а):

кто здесь?

заблудилась?

0

417

SOVA
в трёх соснах

0

418

СуЧкА н_е_ж_н_а...Яну как геленжиг? плодотворно провела время?

0

419

гинеколог...с курвой прикалол

0

420

слесарь)))))

0