РаСпИзДяИ с команты "ЗАЙДИ ПОРУГАЕМСЯ" тУт?! ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РаСпИзДяИ с команты "ЗАЙДИ ПОРУГАЕМСЯ" тУт?! ... » ПИСДЕТЬ ТУТ иниипёт » РЕВНОСТЬ Потдверждение любви или признак недоверия?


РЕВНОСТЬ Потдверждение любви или признак недоверия?

Сообщений 1 страница 30 из 95

1

:pardon:

0

2

подтвержение любви ! )

0

3

Ревность-это чувство заставляющее идти на не очень осмысленные  поступки. например, бить морду, ругаться..илит.п......но проблема совврешенно не втех к кому ревнуешь,а в тех кто  дает повод его ревновать. А вообще , когда ревнуешь, и потом обнимаешь свою любовь и понимаешь что это только твое...вот это  кайф.
.....

чонаписаласаманичертанипалнила

0

4

очень палезно иногда паревновать,но в меру)))падтверждение любви это наверно...но часто ревность бывает слепой и необоснованной-это не есть гуд и до добра не доводит!

0

5

ладно постораюсь исправиться) буду в себе держать)

0

6

харашо  никогда не буду., а когданибудь можна???)))))

0

7

инна

0

8

а зачем в себе то держать..

0

9

ну и пох.....падумаешь получит ктонить...па еблу...веслами..ниче оклемаеться и супер все буит агага

0

10

агагага..  мне кажецо что ревность- это проявление эгоизма...  агагагаг хз вапсче... проста пакакать негде)

0

11

Я СЧИТАЮ, ЧТО РЕВНОСТЬ ЭТО ПРИЗНАК НЕДОВЕРИЯ, И ЭТО УЖЕ ИСПЫТАНО

0

12

Изабел_
хы) а я и не спорю)

0

13

ИННОЧКА
оО... хуясе у тя подпись..... или просто мне не понять твоего тонкого ума... может ты что то другое имела ввиду под этим...

0

14

STRAWBERRY CRYING

ОНИ НУЖНЫ ТОЛЬКО НА ОДНУ НОЧЬ, НУ НА ДВЕ И ВСЁ. НЕОБИЖАЙСЯ ПОЖАЛУЙСТА, ПОТОМУ ЧТО Я ТОКА ЧТО РАЗВЕЛАСЬ

0

15

ИННОЧКА
АХАХА))) ЧТО ТЫ) Я НЕ ОБИЖАЮСЬ)))

0

16

ИННОЧКА

Я СЧИТАЮ, ЧТО РЕВНОСТЬ ЭТО ПРИЗНАК НЕДОВЕРИЯ, И ЭТО УЖЕ ИСПЫТАНО

Верно, доверяй, но проверяй))))

0

17

это и то и другое,хз..бывает доверяешь но всё равно ревнуешь)я тоже ривнивая жутка

0

18

со всеми согласен__)

0

19

НАДО БЫТЬ РЕВНИВЫМ В МЕРУ, НО ЛЮБИМОМУ ЧЕЛОВЕКУ ВСЁ РАВНО НАДА ДОВЕРЯТЬ

0

20

и тут соглашусь с инночкой.

0

21

СПАСИБО БРАТИШ))))))))))))

0

22

:)

0

23

:bb:

0

24

эээ... я думаю сохдание новой темы "СРЕМ СМАЙЛАМИ" неизбежно... http://www.kolobok.us/smiles/standart/resent.gif

0

25

сохдание... пипец.. уже недулю не могу попасть нрмально на все клавиши...  :fie:

0

26

ревность???
это чо за нахуй такой???
меня этот форум выморажывает нах!!!

0

27

МНОГО ЛОХОВ

0

28

а нахуй ани нужны.. и женщин фсех нах истребить.. вапще жизнь хороша когда никаво нах нету все сдохли... и всем живеца заебись...

0

29

тараканы не помрут это я вам точно говорю)

0

30

Почаще улыбаться надо))))  :D вот так))) за исключением Асрот) кривозубовой не раскрывать ротело

0


Вы здесь » РаСпИзДяИ с команты "ЗАЙДИ ПОРУГАЕМСЯ" тУт?! ... » ПИСДЕТЬ ТУТ иниипёт » РЕВНОСТЬ Потдверждение любви или признак недоверия?