РаСпИзДяИ с команты "ЗАЙДИ ПОРУГАЕМСЯ" тУт?! ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РаСпИзДяИ с команты "ЗАЙДИ ПОРУГАЕМСЯ" тУт?! ... » ПИСДЕТЬ ТУТ иниипёт » РЕВНОСТЬ Потдверждение любви или признак недоверия?


РЕВНОСТЬ Потдверждение любви или признак недоверия?

Сообщений 61 страница 90 из 95

61

СцуЧа_с_ГусляМи
ну ты долго думала то, чтобы это написать? я кроме чупа чупсов и леденцов в жизни больше ничего не сосала. а уж если и на то пошло, то я в отличии от тебя не ебусь с первым встречным и не занимаюсь анальным сексом!? там уже дырень пади размером со стакан. уёбище лесное

0

62

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я написал(а):

не занимаюсь анальным сексом!?

Ты утверждаешь, но в тоже время сомневаешься? Хуля у тебя там знак вопроса?????

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я написал(а):

там уже дырень пади размером со стакан. уёбище лесное

А это наверно провакация!

0

63

Изабел_
просто чтобы написать такую ерунду, не надо особо напрягать мозг. а вот она и многие из вас, чего-нибудь напишут, лишь бы написать. вообще не подумавши

0

64

Alien_ написал(а):

Ты утверждаешь, но в тоже время сомневаешься? Хуля у тебя там знак вопроса?????

тебя ебёт?

Alien_ написал(а):

А это наверно провакация!

называй как хочешь. я своё мнение уже высказала. зачитывайся

0

65

Изабел_
а я всегда говорю всё как есть и по теме. а не страдаю хернёй, как вы, ЧУЧЕЛА ОГОРОДНЫЕ. заебись?

0

66

не фига не выкрутилась!

0

67

Alien_
ты чё всё ходишь за мной по пятам? съебнул по-быренькому

0

68

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я написал(а):

уж если и на то пошло, то я в отличии от тебя не ебусь с первым встречным и не занимаюсь анальным сексом!?

ты бля меня чтоли спрашиваешь??хахахахах..в адной теме ты пишешь что я целка которую неибут,в ругой что я даю каждому встречному))ты уж определись, пупся с карявым еблищем ))
ахах...сука ты зато много думаешь над тем что пишешь)пешы исчо))))

0

69

бл пипец ну нах вы все обращаити внимание на какуе то малолетку???в сексе можно всё и кто и куда трахаица-это вооще не должно не кого ебать
а если по теме -думаю ревнуют все(практически каждый человек собственник) -когда перестаёшь ревновать (лично для меня)думаю это всё -конец -приелись просто до такой степени что знаити каждую мысль друг друга  возможно это и хорошо но лично у меня начинают просыпаться материнскии чуфства)

0

70

СцуЧа_с_ГусляМи
побудь на свежем воздухе

0

71

Данька
нах ты тут расписалась?

0

72

ревность..это это...хм..хз...
чувство собственика..типа моё и не чьё больше)

0

73

ревность -собственничество,а любви нет тут речи.но когда ее нет есть ли любовь..опять игра ^_^

0

74

вот парень у меня жутко ревнивый ..иногда льстит а иногда вымораживает

0

75

Ревность  мда  страшная и ужастно не прятная штука, на себе ощутил когда тееб  вздохнуть не дают постоянно  присматрия а в друг что то не так будет... короче этьо релаьно  (лично меня) напрягает!
Так вот по теме, ревность бывате разной  вот  есть люди которые ревнуют  даже своих дурзей  ипрочие прочие...В обдем  тревность скорее это  и не подтверждение любви и не доверие а  боязнь  того челвоека который ревнует  потерять то что ему  не безразлично, я бы назвал это словом  боязть потерять СВОЁ или МОЁ(как хотите в общем)!

0

76

Деда-Fargys
но челавек ведь не вешь, чтобы быть чьей та собственастью. верна?

0

77

иза не изменяй мне я ревнивая))))

0

78

Сава и заниженная оценка ???? что та не стыковачки ...изабэл мож исклучения есть какие та

0

79

мой меня стал к интернету ревновать...что блять делатть хз

0

80

меня моя бывшая тоже ревновала к инету, во всяком случае разговоры такие вела  :rolleyes:

0

81

Ой, я даже незнаю вот. МММ такая ривнивая пряма завожусь порой. хихих

0

82

Борис ..я не сижу сутками за интернетом ..и не живу им ....
Забэл.. моего сладкого я нинакаво не променяю ...зуб даю на отсечение

0

83

Вуайерист написал(а):

меня моя бывшая тоже ревновала к инету, во всяком случае разговоры такие вела 
0( Хорошо | Плохо )

канешна ревнавала, еси ты сидел на сайтах знакомствах, каторые магли перерасти в реальнае знакомства панимаеш?. И еше... многие изменяют сваим девушка или парням, када занимаютса вирт секс например. ( ну канешна не так, как эта делает черный_ангнл, например))))
И вот када эта узнает твой любимый челавек, что он думает аб этам, а? Что ты ево неудавлетваряеш!
А вабше бывает ,что девушка ревнует, даже к автамабилю иба мужчина больше времени праводит за рулем, гараже, бывает больше заботитса а нем, чем а любимай. Пакупает больше навароченых припамбасов сваей машине, чем девушки. Ну кароче , еси челавек ревнивый, то эта очень трудна будит с ним жить...тибя будут ревнавать даже к ккждаму неадущевленаму предмету. А ведь савместная жизнь далжна быть на даверии, еси ево нет, то всё.... :)

0

84

она ревновала ...потому что человек не просто сидит в интернете ради развлечения а грю же живет им ...и есть даже по моему такая болезнь ...людей подсевших на интернете ...но говорить об этом мона бесконечна а вот видить это сосвсем другое

0

85

да, не зря говрят, что инэт тот же наркотик

0

86

ой какой у тебя аватарчик прикольный )))

0

87

она ревновала ...потому что человек не просто сидит в интернете ради развлечения а грю же живет им ...и есть даже по моему такая болезнь ...людей подсевших на интернете ...но говорить об этом мона бесконечна а вот видить это сосвсем другое

А ты откуда знаешь, почему?  http://mybb.ru/img/smilies/spi  Еще скажи, что человек пил до хуя  :lol:

0

88

А, еще момент, смотрел Дом 2, переживал за "солнце" и проебывал на игровых автоматах последнее :lol:

0

89

ну главное что человек проебывал не чужие деньги а свои .....короч это обсуждение бессмысленно

0

90

:rolleyes:

cannabisSs-19 написал(а):

канешна ревнавала, еси ты сидел на сайтах знакомствах, каторые магли перерасти в реальнае знакомства панимаеш?.

сайты знакомств - это заебца, особенно на майл-ру... полазить там, так можно и на знакомое до коликов в животе ебло наткнуться  :lol:

paradise_girl написал(а):

ну главное что человек проебывал не чужие деньги а свои .....короч это обсуждение бессмысленно

как я с тобой согласен... хорошо, что мы не такие, да?

0


Вы здесь » РаСпИзДяИ с команты "ЗАЙДИ ПОРУГАЕМСЯ" тУт?! ... » ПИСДЕТЬ ТУТ иниипёт » РЕВНОСТЬ Потдверждение любви или признак недоверия?