РаСпИзДяИ с команты "ЗАЙДИ ПОРУГАЕМСЯ" тУт?! ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



МАДАМС ТИПА СЕКСИ ухаха

Сообщений 1 страница 30 из 117

1

Любит виртуальный секс  и тайно страдает по Вове. Абажает красывых девушег особенно РОКОВУЮ И ледИ Астор!

0

2

:D хэй...секси лэйддииии

0

3

Хитрая она больно

0

4

Загадочная...видать кресло загадила! АХАХАХАХАХА!

0

5

она сидит всех палит.....па норам!!!в окопы)))))))) :lol:

0

6

красивая...

0

7

сука бля....в салярий!!!!!

0

8

ну можна и так...)

0

9

бля..сука как ни люблю повторять.......симпатичная, НО, маску доброй   ...блаженной девицы ты Ольга, Увы патиряла.....а афигелла...прочитав коменты...к фотографиям Изабел.! ВСЕ...больше ничего даже не пытайся доказать....!

0

10

чо я магу сказать... ни так я вас любил как вы стонали.... http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/resent.gif

0

11

ОЛЯ СЦУКО ХОРОШААА

0

12

Оля Мадама, ну таг....обычная

0

13

http://bespredeltut.mybb.ru/al

0

14

вы чё СУКИ накинулись на неё?

_ПаZиТиВнаЯ_КуДрЯшКА_ написал(а):

бля..сука как ни люблю повторять.......симпатичная, НО, маску доброй   ...блаженной девицы ты Ольга, Увы патиряла.....а афигелла...прочитав коменты...к фотографиям Изабел.! ВСЕ...больше ничего даже не пытайся доказать....!

а ты видела что писала ета блядь изабелла ей? сначала  ситуацию пайми а патом уж и пиши.

0

15

NazZzKAL RIDER
слушай ты...давай не учи...во-первых, еслиб МАдама, оказалась бы такой "хорошей" какой пытаеться себя припаднести, то в таком случае даже если ИЗачка, ей что-то и писала, не сталабы переходить на эту же планку....это мое мнение...и ты ничего неизменишь..

0

16

мандама))

0

17

_ПаZиТиВнаЯ_КуДрЯшКА_ написал(а):

слушай ты...давай не учи...во-первых, еслиб МАдама, оказалась бы такой "хорошей" какой пытаеться себя припаднести, то в таком случае даже если ИЗачка, ей что-то и писала, не сталабы переходить на эту же планку....это мое мнение...и ты ничего неизменишь..

нихуя се ты сказанула!!! давай я на тя буду пиздеть матом и ещё тваю маму затрону например а ты ничего отвечать не будешь?? ну и как?? зато "хорошей" будешь! ну как?

0

18

:yes:

0

19

"Похожие темы
ССАКИИИИИ ухахааххааххаха"
пипец))

0

20

ахахахахахахаха, внатурееее, ржунимагу

0

21

Мадами в палистино

0

22

что мадам делает в палистино? неужели ушла в манастырь??????????

0

23

проповедует вечную любовь и самопожертвование хахахахахахахахахахахахаа

0

24

даешь дойных бедуиноф!!!!!!

0

25

давайте уже что нибудь

0

26

Как мило ) дайте две !!!

0

27

и страшных, что бы бесплатно)))) ахахахаха

0

28

чернослив ты дурак

0

29

ОООО А ТЕЛКА ЦИВИЛНА, ТОКА ЖАЛЬ ЕЁ НЕ ЗНАЮ

0

30

Изабел_
А ЧЕ ЧЕ-ТО НЕ ТАК?? ЭТО НЕ ТЕЛКА ИЛИ ОНА НЕЦИВИЛЬНА????

0