РаСпИзДяИ с команты "ЗАЙДИ ПОРУГАЕМСЯ" тУт?! ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



РОКОВАЯ

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Мокрое дело!

0

32

Body Kouros
пришили

0

33

Что-то сучка нежнаая рожает!

0

34

А зверюшка как?

0

35

блонди ничего)

0

36

зверюшка -блонди, ничего!

0

37

нет девочки?чтоли?

0

38

_ПаZиТиВнаЯ_КуДрЯшКА_
Я вот почитал эту муть, которую ты пишешь на Галю и хочу сказать тебе одно. Она хоть в свои 30 с хуем лет сохранила фигура, а ты же блядь в свои 18-20 похожа на сильно накрашенную провинциальную девочку, которой ты в принципе и являешься. Как там твоя деревня называлась? Кстати, Народ посадите ее на диету. В таком юнном возросте ТАК РАЗЖИРЕТЬ опасно

0

39

ШпИоН еПтА
ты кто такой? дохуя много знаешь

0

40

Лариса прикрывай ебало. Хуятиной несет. Урод бля длинаносый. Скройся на хуй в своей Америке. Кстати, я вот думаю. Ты кем рботаешь? А хотя не говори. По тебе видно, что вафельницой.

0

41

во! хуясе какой тупой базар пошол. ты видимо обиженец нашего форума и чата? по этому под другим ником тут сидишь, чмо тупое.

0

42

SOVA
Тебя послушать, так тут все такие. Пиздец, ника я своего старого не помню, но а ты ко мне лезла подстилка)))Вспомни это..А хотя зная твою пиздабольскую натуру и любовь к отмазкам, то можешь делать вид, что не помнишь

0

43

ШпИоН еПтА
ты не помнишь свой ник, чмо? ну что ж, я тебе напомню:

_4_GEVARA_ yellowdog2007@mail.ru - ХУЙ_ПоНикШиЙ
Антиангел matahari_by@bk.ru - Чегевара сука урод дешевый
durex durexgnd@mail.ru - БоЛтЛиВаЯ ОвцА_

а теперь иди соси волосатую залупу, кляча тупая.

0

44

А вот теперь скажи, уверенна ты в этом? А вот если скажешь, что все это правда, то ты точно никчемная пиздаболка.

0

45

Изабел_
ты ебнулась? Пиздец вы определитесь кто я? Может блядь я еще окажусь там Борькой или там Вадькой к примеру.. Я с тебя хуею старая прожженная хуесоска

0

46

ШпИоН еПтА
мне лично хуй положить кто ты, я и так знаю что ты чмо обиженное

0

47

SOVA
я и так знаю, что ты подстилка подстольная

0

48

ШпИоН еПтА
иди еще поплачь, хуесоска

0

49

клевое словосочетание читай нат строкой, скатина тупая   ^_^  смотри внимателбно-------- :unsure:

0

50

ахаххахахах ))))  мне сзади не видно..)

0