РаСпИзДяИ с команты "ЗАЙДИ ПОРУГАЕМСЯ" тУт?! ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



KUWSCHINKA

Сообщений 31 страница 60 из 556

31

ты права, из меня цыганка не выйдет, равно как не выйдет из меня хуева туча других национальных меньшинств. с другой стороны давай посмотрим что может войти в тебя)))) в тебя может войти хач, негр, узбек (величиной с сидячего кота), а так же шланг от пылесоса, кактус, дилдо, швабра ( та часть за которую надо держаца, мыж не изверги хахаха) и бутылка от совецкова шампанскова (более дорогие марки жалко запихивать в твою вонючую провинциальную пизденку, может случица отравление всего организма) хахахаха)))))))))))))))))))))))))

0

32

если я тебя не интересую, нахуя ты мне пишешь? ты меня интересуешь как унитаз - на предмет поглащения моего дерьма. так что держи рот открытый что бы не захлебнуца

0

33

хахаха ну вот ты перешла уже на тявканье)))))) а скажи когда тебя в реале ебли бесплатно ты молчала или тоже также тявкала? мне просто интересно отличается ли твоя реакция  на душевную ебли от ебли в реале?

0

34

монами люда, стрелки все уже давно направлены в район твоего ануса. увы пизда не представляет уже ценности)))) многочисленные роды и издевательства разных сожителей сделали свое дело))))

0

35

почему бы тебе не охуеть от себя? ты меня называешь шавка а не это ли "судить о мне не хуя не зная"?))))) про тебя не так уж трудно догадаться судя по фонетике и лексике)))))

0

36

расставь их пошире, я знаю у тебя есть опыт))))) если будешь хорошо себя вести я тебя удивлю)))))))

0

37

хахахахах)))) я знаю это твоя голубая несбыточная мечта)))) я делаю акцент на слове несбыточная)))))) или еще "у кого о чем болит....." а так же "кто о чем а вшивый о....."))))))))))))
нет люда спряч свою пизденку под ладошкой скромно потупи глазки повернись попкой и получай пинок под жопу))))) я знаю тебе это понравица))) особенно от меня)

0

38

ты снова на капс перешла?
оглянись вокруг, почитай комменты и ты увидишь что смеються все над табой..даже не так. не смеються, расслабляються опуская тебя. уверена что иза имела такое же удовольствие это проделывать пару раз как и я)))) приходи сюда чаще что бы мне не было скучно, я опущу тебя по первому требованию))))))

0

39

мечтай лохушка пикинезская))))) мечтай обо мне)))) это поможет пережить тебе глубокие анальные травмы))))))

0

40

мне жаль кувсчинку..пытается хоть както аргументировать свои высокоинтеллектуальные речи,тока ничо не выходит..придётся сидеть и обтекать)чтоб ещё хуже не было)

0

41

при чём тут сова?чота ты,девачка,путаешь ваще..и чота у тебя какой-то заёб на фекальные темы..я волнуюсь,пупся,ты эта..попей успокоительного чтоли

0

42

твои папа мама ебал козел блядь

0

43

у меня пищеварение портиться, когда это читаю(

0

44

увы боренька, наш и изой труд тяжек и неблагодарен, мы учим таких особей как кувшинка знать свое место в социуме, понять что такое плеб и какое место она в нем занимают, а так же научить ее быть хоть чуть чуть задорнее и пользоваться развернутыми предложениями в конце которых не будет двадцать пять восклицательных знаков и слова жопа))) мы несем свет в навозные массы))))) за это массы нас не любят))))

Отредактировано SOVA (2007-05-04 21:26:11)

0

45

пля...каму-то явно пара купить мазги...цуко одна сраная тафтология и павторы...

0

46

ну наконец то приплыло мое подопотное гавно!!!! где ты была шалава с развитыми надбровными дугами????? как прошол твой полово-рабочий день? кто тебя в реале пиздил, обосрал, унизил, надругался, садомировал, утрировал, кастрироал, делипетировал, мелировал, насиловал...вобщем расскажи нам пока мы будем заниматься дальнейшим твоим в гавнопогружением, как прошол твой день?

0

47

Возможно я ошибаюсь, но у меня сложилось такое впечатление, что вы-дамы, несколько агресивно относитесь друг к другу, из выше прочитанного следует, что вы с удовольствием схватили б сваю э- э- э "собеседницу" и отхуярили головой об стол, как вялую таранку! А может давайте дружно, не всмысле дружно ДАВАЙТЕ, а вот дружно...дружно и пиздить легче!

0

48

с чъим мужем?

0

49

ой пля пиздец..... :lol: судя па дерзасти ...видать не пализал....абидна...

0

50

Вдоваться с мужем?

0

51

С одной потрахался, а другой обидно, что не полизал, вы мужыков ваще не щадите! АХАХАХАХАХА!

0

52

а он отсосан?

0

53

мы создаем тебе комфортабельные уловия что бы ты себя почуствовала как дома  то есть выебанной обосранной отпизженной и так далее хахахахах мыж добрые))))))

0

54

KUWSCHINKA
переженные и пережалинные блонды нынче в моде, выспись  чепушилла

0

55

МНЕ БОЯЗНО И ОБИДНО ЗА ЕЕ ДЕТЕЙ...БАБА ЯВНО СИДИТ НА КАКОЙ ТО ТЯЖЕЛОЙ НАРКОТЕ...ОТКАЗЫВАЕТ ИМ В МОРОЖЕНОМ ОТКЛАДЫВАЕТ С КАЖДОГО ПРОЦЕНТА ОТ ВЫРУЧКИ НА РОДНОЙ ТОЧКЕ СЕБЕ НА ДОЗУ...........

0

56

ПИЗДЕЦ..........

0

57

ПРИВЕТ, ПОДРУГА-КУВШИНОЧКА, ЕСЛИ ПРАВДА Я ПОПАЛА НА ТЕБЯ. ЧТО-ТО ТУТ ТАК ВСЕ СЛОЖНО ИЛИ Я ПРОСТО УЖЕ ТАКАЯ СТАРАЯ, ЧТО НИ ХУЯ НЕ ВЪЕЗЖАЮ ВО ВСЕ ЭТИ ФОРУМЫ-ХУЕРУМЫ. НА ХУЙ ОНИ НУЖНЫ. ЧЕ, ПРОСТО В ЧАТЕ НЕЛЬЗЯ НАПИЗДЕТЬСЯ? ОБЪЯСНИ РАЗНИЦУ. ПРОСВЕТИ ПОЛРУЖКУ. Я ПРАВДА НЕ ПОНИМАЮ В ЧЕМ РАЗНИЦА.

Отредактировано кобылица (2007-05-07 17:51:53)

0

58

Скожи кто твои друзья и я скажу кто ты!

А вырожение справедливое!

0

59

Вырожайся проше:

"В чате то что - я дура знает только мой собеседник, а здесь это знают все!"

0

60

ПОНЯТНО. ПОСТАРАЮСЬ ВЪЕХАТЬ. ТПЕРЬ БУДУТ УЕБИЩЕМ ТУПОРЫЛЫМ ОБЗЫВАТЬ. ДА И ХУЙ С НИМИ! Я ИМ, БЛЯДЯМ, ПОКАЖУ....

0