РаСпИзДяИ с команты "ЗАЙДИ ПОРУГАЕМСЯ" тУт?! ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



KUWSCHINKA

Сообщений 61 страница 90 из 556

61

Alien_ написал(а):

ПОНЯЛА. СПАСИБО. ЗНАЧИТ Я ВСЕ-ТАКИ НЕ ЕБАНУТАЯ! УРА!

0

62

мож поняла не тем?

0

63

Alien_
ТЕМ ПОНЯЛА, МИЛИЙ!

0

64

KUWSCHINKA
Бля ковшик ебанный скройся ты миня раздражаешь...

0

65

KUWSCHINKA
Слышь квалка , тя где так разговаривать научили? Не на рынке случаем ?! когда ты орала  на всю спермозоглотину,, не смотря на оставшееся  после вечерних подроботок смесь  сперматазодов,в гортани, про свои пиражки и сосики в тесте, а нет я наеврное в одном ошибаюсь, это было наверное не на рынке а гденить  на вакзали.. если рассжудать логически там для тя скорее всего будет более уютное местечко раздачи  пятирублевых сосисэк в тесте___)))испеченных во время паебывания твоей анальной  впадины.........

0

66

KUWSCHINKA
Сивка?!..раньше кстати было такое выражение кабыла сивая)))слушай ну с каждой, прочитанной мною, (пока ещё читаю),строчкой  какойто не внятнай   твоей болтовни, мне даже не удаеться пожалеть тебя, увы ты и этого не дастойна...не могу жалеть девочек подставляющих свою попу кому не весть. и являющейся авторитетом среди мальчиков  подростокв))) хачей и этих как их тама....бананазов..горилл проще говоря....мне даже не жаль твою ,пропустившую через анальное колечко, несчитаемое кол-во разновидных  особей 21 пальца..мировую попопроёмщину... мне жаль лишь покупателей твоих пиРАЧКОВ))) и СОСИ сек  в Сперме)))) да и тоо наверное потому что у  киборгообразных девиц их никто некупит)))) Я искренне надеюсь на этО)

Отредактировано _ПаZиТиВнаЯ_КуДрЯшКА_ (2007-05-07 20:22:33)

0

67

KUWSCHINKA
KUWSCHINKA
ТАк корыто  радуйся блять тому что Я не перехожу  с тобой, на более высокую планку разговора,   это же подтверждает что ты ещё имеешь шанс  исправиться, и быстрым шагам  помаршеровать в клинку восстанавливать анальную честь...иначе  Я те даже не доверю дышать в мою пятку не то что там в писеньку)))))Пристуапай карыта....

0

68

:lol: Изабел_

0

69

KUWSCHINKA
Что-то на форум сморю часто стали  комарики залетать, навроди легионероф.Ковшек  сними панталоны и встань попой  к входу в форум, ягодицы пошире тока раскрывай....отпугивай камаров своими скунсоподобными спасобностями)))))

0

70

KUWSCHINKA
ТЫ миня пряма утомляешь своими репликами) вас там в школе не учат чтоле что кроме нахуйблятьбазар, есть исчо коечо ? хотя...а чем эта Я,это проеессиональная привычка))Простите МИледи.....

0

71

KUWSCHINKA
KUWSCHINKA
схади вздрачи  лейкой, пасмешише  блондинистое..

0

72

KUWSCHINKA написал(а):

НО ПОВЕРь КАЖДЫЙ В ИНЕТЕ МОЖЕТ  ВЫХВАЛЯТь СЕБЯ И ПОКАЗЫВАТь ЧТО ЛУЧШЕ ВСЕХ ,А В РЕАЛЕ ПОЛНОЕ ГАВНО

начной горшок, ты полное гавно)))) как бы ты себя не выставляла

0

73

Ковшик.....2 класса..три коридора....

0

74

ы

0

75

KUWSCHINKA
Смайлавая атака*?** ты лучше мне обьясни  чо ты вытанцовываещшь???

[взломанный сайт]

0

76

чернослив скажи а тебя эта картинка возбуждает? ты ее по всем темам с разными текстами лепишь))) я понимаю тема роддома и родовых травм тебе очень близка, можно даже сказать для тебя это жутко наболевшая тема...я так и вижу как ты сидишь перед компом пуская пузыри и хихикаешь обнажая свои гнилые зубъя, одетый в ретузы и мамину кофту...аж жалко бля))))))

0

77

Фрукты есть на балу?...........КТО ЛЮБИТ БАНАНЫ??????????

0

78

чернослив, мне твой писк из под унитаза уже начинает утомлять))) ты добился своей цели - убедил нас всех что ты уебок малолетний с родовой травмой и в следствии таковой а так же врожденного алкоголизма и абъюзного детства, демонстрируешь явно выраженные шизоидно-импотентные характеристики вялотекущей деструктивной анимии гипоталамуса. в твоем случае я могу порекомендовать или ампутацию левого яйца или полет с десятого этажа головой вниз.

0

79

Я думаю, жабья подстилка, у нас такой невьебенный курс молодого бойца прошла, что в своей пародии на наш форум, всех сопляков перехавает!

Она должна вырозить благодарность всему командному составу!  АХАХАХАХАХАХАХА!

0

80

от имени нашего краснознаменного боевого коллектива выражаю кушвникге личную благодарность по переработке нашего гавна! кувшинго, если тебе нужны будут характеристики для другого форума (куда ты по слухам перебралась) мы с удовольствием тебя снабдим таковыми))))) а так же в награду за усердное гавнопережевывание мы награждаем тебя пинком в сраку третей степени))))) гимн. апплодисменты. ура.

0

81

Когда читая дошёл до гимна- не сдержался http://mybb.ru/img/smilies/sti , прошу извенить http://mybb.ru/img/smilies/blu

0

82

бугога

0

83

ебало рабочего лепили с кувшинкинова рыла)))))

0

84

это штоль?

0

85

Зеркало в кравате!!!!!!!!!!! :O во даёт! Это когда раком,  даже голову поварачивать не надо, наводка, как у вадил на парковке!

0

86

хахахаха хомяк! пять баллов тебе сука пушистая)))))) даже мы с изой не заметили заркала))))

0

87

Хомячки рулят!

0

88

хотим продложения этой истории)))))))))))))))))))))

0

89

http://mybb.ru/img/smilies/cla

0

90

поподробнее, смотрю в зеркало, драчу....

0