РаСпИзДяИ с команты "ЗАЙДИ ПОРУГАЕМСЯ" тУт?! ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



KUWSCHINKA

Сообщений 181 страница 210 из 556

181

Кувшинка самая реальная и уважаемая тётка чата  Она опускает всех в чате одним своим присутствием Посмотрев на её "лицо" хочется провалится сквозь землю от смеха и ты сразу понимаешь где твоё место и где ёё (у параши)

0

182

сам понял что сказал?

0

183

А ПЧИМУ КУВШИНКА?? А НЕ КАДУШКА?? :rolleyes:

0

184

KUWSCHINKA
М-да, реакция у тя мнгновенная, ты не смайлами, ты словами, не бойся показаться дурой, ты и так такая)) буть самой сабой) Настоящей тупой лахушкой, переехавшей из колхоза в Германию подработать кассиршей)))

0

185

KUWSCHINKA написал(а):

ДАУНИТО ХРОМОСОМО

так вот где ты была...любофь майа..искала в интернете новые слова?) впечетляет кувшинго...впечетляет...пять баллов)  http://mybb.ru/img/smilies/fuc

0

186

и хули...чмарота....по русски оскарбить не можешь....переходиш на немецкий....а я не знаю этого языка...но ебал это предложение..как и тебя))

0

187

а чо нильзя чтоли...ну выгони тогда..
p.s. ты все-таки минус поставила?)

0

188

KUWSCHINKA
ты и говорила что ты в супермаркете научилась немецкому. я поначалу думала что это плохуй под твоим мылом зашел потому что айпи разное было но  он усиленно доказывал что это ты и что "посмотри мое блондинистое ебало в альбоме"  да и наш сладкий виртуальный полупидарок сказал что я идиотка дура что ай пи меняется при каждом заходе  и что это ты... так что мораль той басни такова "не давай пароли плохую"

0

189

KUWSCHINKA
Так не пиши, я буду паливать тебя гавном, а ты улыбайся дальше, как настаящая идиотка(((=

0

190

Пиздуля_с_ушками_
МОРАЛЬ БАСНИ ТАКОВА ЧТО ТЫ  ПРОСТО ТУПАЯ ВОТ И ВСЁ.. АЙПИШНИКИ МЕНЯЮТЬСЯ.. ТОКА ЭТО НЕ ДЛЯ ТВОЕГО УМА.. ТУТ ДЕЛО В ДРУГОМ.. ЕСЛИ ТЫ БЫ ЗНАЛА МОГЛА БЫ ПОСМОТРЕТЬ АЙПИ ПЛОХУЯ И КУВШИНКИ.. У ПЛОХУЯ В АЙПИ НАПИСАНО ЧТО ОН ИЗ ПИТЕРА .. ОН СКАЗАЛ ЧТО С ВНУТРЕННЕЙ СЕТИ ФИРМЫ ЗАХОДИТ.. А У КУВШИНКИ ГЕРМАНИЯ НАПИСАНА.. ТОКА ХУЛИ ТЕБЕ ЭТО ГОВОРИТЬ, ТЫ ЖЕ ТУПАЯ БУДЕШЬ ДО КОНЦА НА СВОЁМ СТОЯТЬ.. ЛОХУШКА ХАХАХА

0

191

КтоЕбётНаДнеОкеана
мораль той басни такова что не в тему ты щас пиздишь как и всегда. нужно говорить по факту что ты лох не понял что это не кувшинка или просто сделал вид чтобы выставить дурой меня и в очередной раз получилось наоборот а не пиздеть че то там про их айпи  и не лить воду непонятно про что и откуда.

0

192

http://mybb.ru/img/smilies/med кто нибудь мне скажет что этот смайл обозначает???????

0

193

Пиздуля_с_ушками_
ну что и требовалось доказать.. ты как баран будешь стоять до последнего на своём.. хули тебе доказывать если ты глупая.. спи короче лохушка)

0

194

КтоЕбётНаДнеОкеана
а что ты мне доказывал то я не поняла? ты скоро как катарина будешь "не скажу про что пишу"

0

195

ле откуда утебя столько плюсов и бля самое интересное откуда у меня столько минусов???????

0

196

Пиздуля_с_ушками_
вот ты запарила меня провоцировать что бы я с тобой ругался и цепляться к каждому слову как идиотка.. доказывал то что кувшинка это кувшинка, а плохуй это плохуй.. и тогда в чате была кувшинка а не плохуй в её почте.. понятна теперь?
SOVA
незнаю даже) у каждого есть свои плюсы и свои минусы)))

0

197

КтоЕбётНаДнеОкеана
я тебя не провоцирую я отвечаю на твои ебаные  беспомощные высеры. читай выше она сама сказала что это была не она. спроси у нее еще раз идиот. и не пиши мне больше ты мне надоело тупое выебанное в рот чмо. у тебя ничего не получается кроме тупого бреда и отмаз 15 летнего мальчика.

0

198

Пиздуля_с_ушками_
о блять скока агресии ты выместила девачка .. провоцируешь ты посстоянно везде.. в чате или тут на форуме .. где нибудь да и затрагиваешь меня.. и ждёшь када я отвечу)) и на счет тупого бреда и всякой ерунды что ты там написала про меня.. у меня как раз такое мнение и о тебе.. взаимно )))

0

199

правильно на мои провокации надо вестись  и побыстрее чтоб я не ждала.лох блин) и принеси мне сигарет и пива.

Пиздуля_с_ушками_ написал(а):

да и наш сладкий виртуальный полупидарок сказал что я идиотка дура что ай пи меняется при каждом заходе  и что это ты...

КтоЕбётНаДнеОкеана написал(а):

где нибудь да и затрагиваешь меня..

^_^
как славно что ты на это стал откликаться...  но щас про другое. знаешь че , доказывать то чего нет получается отнюдь не у всех и у тебя это не получится, знаешь почему? потому что ты тупой мальчик. идиот. и если у тебя когда то были зачатки мозгов ты их пропил прокурил прогулял проебал все что угодно делал но только не развивал. возможно конечно еще не все потеряно.  при этом я как бы  пока еще все понимаю и голову не просрала. так что не пиши мне больше я перестала тебя понимать и не вижу смысла в твоих умственноотсталых словах. слиди за базарам кароче, пасанчик - так тебе яснее. можешь доказывать всякую хуету кувшинке той же и всей основной аудитории другого форума. они с тобой на одной волне и все поймут.

0

200

не хуя не читал.. впадлу, может потом.. просто лида иди скорее уже нахуй)) сколько можно мозги ебать, и срываться на всех от недостатка внимания, любви и ебли))) ну не буду я уже твоим.. всё) поезд уехал)

0

201

да нахуй ты мне сдался вместе с хачиком. поцелуйте меня в мой жирный зад недоделки. хах

0

202

КАК ПЛОХО ТЫ О СЕБЕ ОТЗЫВАЕШЬСЯ) МНЕ К ТЕБЕ ЗА КИЛОММЕТР СТРАШНО ПОДОЙТИ, А ТЫ ГОВОРИШЬ ПОЦЕЛОВАТЬ))

0

203

12:37:19 KUWSCHINKA___SEEROSE: КтоЕбётНаДнеОкеана: ПРИКИНь Я ЕЙ СЕГОДНЯ СКАЗАЛА ЧТО ТОГДА Я БЫЛА; А ОНА МНЕ ТИПА "НЕ НАДО ООПРАВДЫВАТьСЯ" И ВЫКИНУЛА

АЗАЗЗАЗАХАХА.. ПИЗДУЛЯ ТЫ ЛОХ ))))

0

204

да ты за тыщу ссышься уебище. насчет кувшинки я в курсе только мы с тобой не про сегодня говорили даун читай выше и больше мне не пиши.

0

205

АХХАХАХА.. ЕСЛИ Я УЁБИЩЕ ТО КТО ТЫ?))))

0

206

ебать

0

207

Ку да не зайду, визде каво нить фсричаю)

0

208

я зайка из плейбоя?) какая прелесть =) у меня такие сережки есть и колечко со стразиками разноцветными.  еще трусики были =)

0

209

трусики наверное в дет саде еще были.. щас уже панталонищи бугагагга

0

210

как меня достали педики. когда они уже уберуться в армию групповым сексом заниматься.

0