РаСпИзДяИ с команты "ЗАЙДИ ПОРУГАЕМСЯ" тУт?! ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



АлЕкСа

Сообщений 1 страница 30 из 86

1

Она:

0

2

Задатки бабочки на лицо! АХАХАХАХАХАХАХАХАХА!

0

3

Alien_
ты обоснованный слабак...только не плачь,мужигг

0

4

сисястая блондинка

0

5

МуТнЫе ЗаМуТы написал(а):

сисястая блондинка

ОООООООООООООО РУБАЕШЬ ТЕМУ))) :D

0

6

ничего так клава, под пиво сойдет)))))

0

7

лицо нормуль а дальше хирургический беспорядок

0

8

насчет беспорядка  права..пиздец какой та. девушка то вроде симпатичная но застыла в какой то немыслемой нервно-паралитической позе,  и не поймешь сразу... толи инсульт, толи ебнули по голове в детстве, толи током ударило. хотя мб такая и родилась.. тогда уж извините заранее, не хотела.

0

9

Я и говарю: "Задатки бабочки!!!" Тобишь талия, как у гусеницы! АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА! Но нужно отдать должное, краситься в белый, намёк однозначный, Я проверил - мозгов нет!

0

10

а я подумала ты насчет ночной бабочки )  каторая путана путана путана огни ателей так заманчиво горят.
бля я  реально так загналась. не знаю че у нее с телом, впервые такое вижу чтоб  так пупок улыбался. вот эти волны это походу ребра. но и они какие то анатомически неправильные. есть два предположения либа она инопланетянен либо она сильно похудела или много родила а кожа на животе не везде успела подтянуться.

0

11

Улыбающийся пупок- подарок для стоячего клитора! БУ-ГАААааааааааааааааааааа!

0

12

Alien_
ПАДЛА,а не пошел бы ты на хуй со своим этаким"знанием"!!
ПАДЛА,я не крашусь в белый цвет,это мой естественный цвет!! но откуда ПАДЛЕ вроде тебя это то знать!)))
ПАДЛА,ты обоснованный слабак,да и еще стал ПАДЛОЙ,а нет ты им родился,только осознал это в корень годам так к 20),но я уверена,что это не единственные твои "почести"!)

Отредактировано АлЕкСа (2007-10-11 17:40:48)

0

13

Body Kouros
пошел ты!

0

14

АлЕкСа написал(а):

Сегодня 17:34:57

АлЕкСа написал(а):

Alien_
ПАДЛА,а не пошел бы ты на хуй со своим этаким"знанием"!!
ПАДЛА,я не крашусь в белый цвет,это мой естественный цвет!! но откуда ПАДЛЕ вроде тебя это то знать!)))
ПАДЛА,ты обоснованный слабак,да и еще стал ПАДЛОЙ,а нет ты им родился,только осознал это в корень годам так к 20),но я уверена,что это не единственные твои "почести"!)
Отредактировано АлЕкСа (Сегодня 17:40:48)

6 мин. ЧТОБ ОТРЕДОКТИРОВАТЬ этот текст! БУ-ГАААаааааааааааааааааааааа! БЛОНДИНКО)))

0

15

кароче, комиссия вынесла свое мнение - полная хуйня.
вносите следующева

0

16

БЛОНДИНКЕ НУЖНО СТАВИТЬ КЛИЗЬМЫ, ТОЛЬКО КЛИЗЬМЫ В ДВА ВЕДА, ЧТОБЫ ЕЁ ПУЧИЛО МЕНЬШЕ НА ФОРУМЕ!!!!

Отредактировано СИДОР (2007-10-11 23:33:58)

0

17

Фото конкретной усталой путаны после трудовой ночи с 10 мужиками...отдыхающей на берегу Кипра.Наверняка ее выкинули на берег моря после использования)

0

18

Пиздуля_с_ушками_ написал(а):

толи инсульт, толи ебнули по голове в детстве, толи током ударило.

знакомые симтомы?)

0

19

Черепок)тебе чего сегодня не додали штоле?)))))

0

20

_ПаZиТиВнаЯ_КуДрЯшКА_ написал(а):

Черепок)тебе чего сегодня не додали штоле?)))))

не разу в жизни не встречался с ситуацией когда недодают..Дают и ешо как дают...причем обязательно требуют добавки)

0

21

Черепок1 написал(а):

Фото конкретной усталой путаны после трудовой ночи с 10 мужиками...отдыхающей на берегу Кипра.Наверняка ее выкинули на берег моря после использования)

знакомые симптомы?

0

22

Пиздуля_с_ушками_ написал(а):

знакомые симптомы?

нет просто взгляд свободного путешественика)

0

23

Черепок1 написал(а):

Дают и ешо как дают...причем обязательно требуют добавки)

обычно когда берут требуют добавки...

0

24

SOVA написал(а):

обычно когда берут требуют добавки...

все зависит от того как себя поведет побирушкин)

0

25

ааа..эта та пустоголовая какашка...помню помню...ограниченная..у которой коронная фраза Офца) и больше нифига)чушка....пердык те  http://mybb.ru/img/smilies/sti

0

26

А её что трамвай переехал???Чо она перекосаЁбенная такое? :O

0

27

_ПаZиТиВнаЯ_КуДрЯшКА_ написал(а):

ааа..эта та пустоголовая какашка...помню помню...ограниченная..у которой коронная фраза Офца) и больше нифига)чушка....пердык те  " rel="nofollow" target="_blank

начинающая ...что с нее взять?вообщето я хочу ее продать арабам чтобы опыта немнога набралась)

0

28

да для арабов сойдет))) у них же там всеравно женщины в паранжах и масках железных ходют)

0

29

АлЕкСа

ЭТОТ АВАТОР ПОЛНОСТЬЮ ОТРАЖАЕТ ТВОЮ СУЩНОСТЬ!!!! МИЛО,БРАВО!!!!!!!

0

30

_ПаZиТиВнаЯ_КуДрЯшКА_

_ПаZиТиВнаЯ_КуДрЯшКА_ написал(а):

у них же там всеравно женщины в паранжах и масках железных ходют)

как тебе об этом то не знать...ты ведь у ТУРОК самая что ни на есть доступная блядь

0