РаСпИзДяИ с команты "ЗАЙДИ ПОРУГАЕМСЯ" тУт?! ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НО ВОТ И ВСЁ=)

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Уважаемы чатлане, но вот и подёшол конец этого настоящего и легендарного форума  нашей комнаты ЗАЙДИ ПОРУГАЕМЯ!  Форум прожил  долго, это самый долговечный форум из всех что мне пришлось за 2,5 года лицезреть. Этот форум монумент-ИСТОРИЯ. Почему форум умер? потомучто он себя ИЗЖИЛ....изжил не навязывая себя вам..... Вы самые октивные участники неважно какие для меня, вы  оставили свой след в истории этой окмнаты  на этом форуме!  Спасибо ВАМ.  Форум будет жить если  я в нашу оригинальную комнату ЗАЙДИ ПОРУГАЕМЯ закину 120 ботов ровно в половину больше чем в комнате "тут можно всё", но увы это не честно...и на это надо время постоянное. Без ботов комната "тут можно всё" умрёт сразу..создатель понимает это. Поэтому не вижу смысла запихивать  стописят ботов в оригинальную комнату для её жизни ибо ВЫ вибираете где вам тусить.   форум в комнате   "тут можно всё"-это   КЛОН этого форума. ИСТИНЫЙ форум ВОТ ОН.  Этот форум не проиграл...этот форум изжил себя ..ТУТ ВЫЖИЛИ СИЛЬНЕЙШИЕ. 

ВСё в переди....)

0

2

нет ника написал(а):

Этот форум не проиграл...этот форум изжил себя ..ТУТ ВЫЖИЛИ СИЛЬНЕЙШИЕ. 

ВСё в переди....)

БЛЯ ЩАС РАПЛАЧУСЬ)прИЧЕм тут комната и другой форум)на нашем форуме щас токо те которые зарегились давно ,почему тут "старчеки"не тусят это потому что они давно на другой форум перебрались,ХОТЕЛИ БЫ Тут БЫ СОЗДАВАЛИ НОВЫЕ ТЕМЫ И НАРОД БЫ ПОПЕР,НЕ НАДО ВСЮ ВИНУ СПИХИВАТъ НА ДРУГУЮ КОМНАТУ!вы сами форум покинули,а не то что нету новыйх посетителей!

0

3

именно там

0

4

ну ёбнулся ваш форум да и похуй всем на это срать

0

5

Изабел_
на твою сраку

0

6

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я
кучка, ты откуда вернулась? неужели из геленджика? хахахахаха

0

7

SOVA
из туапсе ёп
Имя (Обязательно)
откуда геленджик?

0

8

Имя (Обязательно)
сиськи не проси прислать. останешься с дулей

0

9

Имя (Обязательно)
ты щас слепой?? если да-то видел, если нет-то нет

0

10

Имя (Обязательно)
не покажу, если не понимаешь-то иди на фиг, если понимаешь тем более иди на фиг

0

11

Имя (Обязательно)
нафег ты такой долбень?

0

12

Имя (Обязательно)
ee

0

13

хули?

0

14

и даже сисег не хочешь?????

0

15

Имя (Обязательно)

0

16

у меня фотка не прикрепляеца!!! не повезло тебе, паша))))

0

17

МОНАХ
сереж, а ты все еще переживаешь об этом????????

0

18

пиздец, раздвоение личности....наверно к весне дело идет....

0

19

нет ника написал(а):

Уважаемы чатлане, но вот и подёшол конец этого настоящего и легендарного форума  нашей комнаты ЗАЙДИ ПОРУГАЕМЯ!

Жаль...

KUWSCHINKA написал(а):

,ХОТЕЛИ БЫ Тут БЫ СОЗДАВАЛИ НОВЫЕ ТЕМЫ И НАРОД БЫ ПОПЕР

Бля,ВшЫнка я неперестаю удивляцо твоей тупости.

0

20

нет ника написал(а):

Уважаемы чатлане, но вот и подёшол конец этого настоящего и легендарного форума  нашей комнаты ЗАЙДИ ПОРУГАЕМЯ!  Форум прожил  долго, это самый долговечный форум из всех что мне пришлось за 2,5 года лицезреть. Этот форум монумент-ИСТОРИЯ. Почему форум умер? потомучто он себя ИЗЖИЛ....изжил не навязывая себя вам..... Вы самые октивные участники неважно какие для меня, вы  оставили свой след в истории этой окмнаты  на этом форуме!  Спасибо ВАМ.  Форум будет жить если  я в нашу оригинальную комнату ЗАЙДИ ПОРУГАЕМЯ закину 120 ботов ровно в половину больше чем в комнате "тут можно всё", но увы это не честно...и на это надо время постоянное. Без ботов комната "тут можно всё" умрёт сразу..создатель понимает это. Поэтому не вижу смысла запихивать  стописят ботов в оригинальную комнату для её жизни ибо ВЫ вибираете где вам тусить.   форум в комнате   "тут можно всё"-это   КЛОН этого форума. ИСТИНЫЙ форум ВОТ ОН.  Этот форум не проиграл...этот форум изжил себя ..ТУТ ВЫЖИЛИ СИЛЬНЕЙШИЕ. 
            ВСё в переди....)

все понятно... ПИЗДУЙ НАХУЙ!!!

0