РаСпИзДяИ с команты "ЗАЙДИ ПОРУГАЕМСЯ" тУт?! ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



GRAFF_TRAHULA

Сообщений 1 страница 30 из 122

1

GRAFF_TRAHULA

Стандартый хачик: любит сплетни, мозгов нет, любовницы нет, характера нет, криклив падла и пиздлив. Первый вопрос возникающий в голове глядя на него- Куда смотрит милиция? И где это, лицо кавказкой национальности, смогло достать прописку? Тупо тает на ласки Пумы, мечтает получить польское гражданство и перевезти туда всех барашков!
(из подозрительного)
Откуда в ауле интернет????? Хуй его знает!

0

2

жесть

0

3

да, хач чистокровный

0

4

я люблю вадю 
http://mybb.ru/img/smilies/hea 

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я
корова заткни хавальник. хач чистокровный в теме у кота 01

Отредактировано Пиздуля_с_ушками_ (2007-06-17 11:05:06)

0

5

Пиздуля_с_ушками_ написал(а):

хач чистокровный в теме у кота 01

ВО-ПЕРВЫХ Я МЕТИС
ВО-ВТОРЫХ Я НЕ ХАЧ

0

6

КТО ОН ПО НАЦИОНАЛЬНОСТИ??

0

7

Пиздуля_с_ушками_
ты бля задрала уже, жиртресина!!!! ХАЧ ОН И ВСЁ!!!!! Я ТАК СКАЗАЛА!!!!!! а чё ты все вечно кот, кот-ты может неровно в его сторону дышишь? фу бля, чма ибанная-иди собой займись, чучело

0

8

КоТ_01rus написал(а):

КТО ОН ПО НАЦИОНАЛЬНОСТИ??

хачутка

0

9

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я
нет просто я ненавижу хачуток безмозглых и наглых и жирных тупых  малолетних тварей делающих вид что они стройные и не комплексуют. поэтому я к вам неравнодушна хахаха.

0

10

Пиздуля_с_ушками_
в зеркало на себя посмотри? не испугалась, хотя чё там ты уже наверное привыкла. это ж пострашнее будет фильма ужасов. всё-ты жирная и страшная. тчк

0

11

Пиздуля_с_ушками_
ЖИРНЫХ???  ТЫ ПЕРЕКЛАДЫВАЕШЬ СВОИ КОМПЛЕКСЫ НА ДРУГИХ УЁ.ТЫ БОЛЬНА. ТЕ ЛИЧИТЬСЯ НАДО. ОБРАТИСЬ НАКРАЙНЯК К ПСИХОЛОГУ

0

12

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я
я не говорила что я красивая.. еще раз для всех тупых уебков считающих что я думаю что я королева красоты. это вы о себе так думаете а не я и совсем необоснованно.  поняла меня корова слабая на перед? посмотри правде в глаза ты жирная беременная  и тупая, и нихуя никому со своим прицепом не нужна. и жизнь у тебя будет тяжелая и ебучая.

0

13

КоТ_01rus
заткни тупую  хачевскую варежку еще раз. теперь на все я буду тебе так отвечать.

0

14

Пиздуля_с_ушками_
КТО БЫ СОМНЕВАЛСА. ТВОЙ IQ НА УРОВНЕ КОРОВЫ КЕМ ТЫ И ЯВЛЯЕШЬСЯ

0

15

Пиздуля_с_ушками_
жизнь у меня будет офигенная во всех смыслах этого слова!!!! проблем у меня ни с чем нет, уж с внешностью то тем болеее!!!!! а насчёт беременности-идиотка ты вонючая, так это вообще ты мне всё приписала, овца недоделанная. а если уж и беременная была бы на самом деле, то тебе не кажется что это вообще ни как не должно тебя касаться???? дети-это святое. дети-это цветы жизни. а ты их при самом удобном случае припоминаешь, при чём не в самой лучшей форме

0

16

КоТ_01rus
заткни свою тупую хачевскую морду
СуЧкА н_е_ж_н_а...Я так это я тебе сказала и всему чату что ты беременная? а не наоборот?) хахахах и ты тут так яро защищала своих несуществующих детей из за меня?) бугогогго пиздец тебе жир и спермяк в мозги то как ударил. завралась и в ролевые игры заигралась. куда родители то твои колхозники смотрят?

0

17

Пиздуля_с_ушками_
ГЛОТАЙ КОРОВА

0

18

Пиздуля_с_ушками_
коровенция ёпт взбушевалась!!!! спасайся кто может-а то так ведь ненароком и задавит!!!! нах послана, деревенщина

0

19

КоТ_01rus
заткни свою тупую хачевскую морду
СуЧкА н_е_ж_н_а...Я
заткни свой жирный дешевый ебальник

0

20

Пиздуля_с_ушками_
БУРЕНКА К НОГЕ!!!

0

21

КоТ_01rus
заткни свою тупую хачевскую морду

0

22

Пиздуля_с_ушками_
ахахаха!!!!! словарный запас у бурёнки закончился!!!! ну ну-сиди тогда жди дойки

0

23

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я
заткни свой жирный дешевый ебальник

0

24

Пиздуля_с_ушками_
ВЫБЛЯДЬ СОВСЕМ ПО ХУЯМ ПОШЛА

0

25

здесь я понимаю ничего нового не услышишь. у пизды заело пластинку

0

26

короче диагноз таков-пиздуля с ушами жирная закомплексованная страшная блядина, а граф трахула-хач ибанный

0

27

ахаха, уже и не знаешь каким способом моё внимание к себе обратить!!!! ну ну. старайся лучше. пока чё то не особо у тебя получается меня задеть

0

28

Пиздуля_с_ушками_ написал(а):

нет просто я ненавижу хачуток безмозглых и наглых и жирных тупых  малолетних тварей делающих вид что они стройные и не комплексуют. поэтому я к вам неравнодушна хахаха.

НЕНАВИДЕШЬ ХАЧИКОВ? ПРОТИВОРЕЧИШЬ САМА СЕБЕ.. КОГДА ПИШЕШЬ ЧТО ЛЮБИШЬ ТРАХУЛУ.. Я ПОМНЮ КАК ТЫ МНЕ О НЕМ ОТЗЫВАЛАСЬ.. ТУПОЙ УРОДЛИВЫЙ ХАЧИК.. И ЧТО КАРИНА В НЁМ НАШЛА.. ЖОПАЛИЗКА ЕБАННАЯ.. ЧТО РАЗВЕ ПЛОХО ЧТО ОНА НЕ КОМПЛЕКСУЕТ? ТЕБЯ ЭТО СИЛЬНО РАЗДРОЖАЕТ? НЕ ВСЕ ТАКИЕ КАК ТЫ.. АХХАА

КоТ_01rus написал(а):

ЖИРНЫХ???  ТЫ ПЕРЕКЛАДЫВАЕШЬ СВОИ КОМПЛЕКСЫ НА ДРУГИХ УЁ.ТЫ БОЛЬНА. ТЕ ЛИЧИТЬСЯ НАДО. ОБРАТИСЬ НАКРАЙНЯК К ПСИХОЛОГУ

Я ПРО ЭТО УЖЕ ДАВНО ГОВОРИЛ))

0

29

ВЫВОД: ПИЗДУЛЯ ТУПАЯ, ЗАКОМПЛЕКСОВАННАЯ, СЕБЕ ЖЕ ПРОТИВОРЕЧУШАЯ ТВАРЬ СТРАШНАЯ

0

30

Изабел_
как раз таки и наоборот-задевает тогда когда что-то правдивое говорят. а все эти лошняные высказки мне не интересны

0