РаСпИзДяИ с команты "ЗАЙДИ ПОРУГАЕМСЯ" тУт?! ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СТАРИЧКИ..........

Сообщений 1 страница 30 из 163

1

В ПАМЯТИ..

0

2

:P

0

3

Помяним?

0

4

я тут меня незачем поминать )

0

5

ну тут не все  старички, но всежы

0

6

ТрахоПиздящийТаракан
Бля, ну дай хотябы повод напиццо!

0

7

ANNAnaska
ПОВОД ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ БУДЕТ.. НОВЫЙ ГОД А ДА ЕЩЕ 12 ДЕКАБРЯ БЕДТ ДЕНЬ ПРОСТИТУЦИИ)) ИЛИ КОНСТИТУЦИИ))

0

8

Это долгоооо, а я хочу сейчас

0

9

ANNAnaska
НУ ВЫПИЙ СЕГОДНЯ ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ БОРЬБЫ СО СПИДОМ )

Отредактировано ТрахоПиздящийТаракан (2006-12-01 22:06:45)

0

10

хватит тебе позорится своим делетанством в области фотошопа на почве  поработившего тебя даунизма в промежутках подлизывания пизд что является единственным удовающимся тебе занятием кудрявое толстожопое, понарисовала на слепленых между собою ебальниках какойто тупой зеленой хуйни и радуешься выдавая намеки остановления своих моральных лет на пяти годах словно и не наростила за это время своей большой жопы, классика жанра детского сада

0

11

О ! йа ся увидел

0

12

Прикольный сайт!

0

13

бля...с.лышь ты   ебнутое катарино.....пашлака нахуй..................срать  я  на тя хатела...

0

14

А какого хуйа меня тут нет? Я ваще в ахуе - бля, меня забыли, сцуко! везде забыли!

0

15

СЦУКИ.........ЭТИ ФОТКИ НИХУЯ НЕ ОБЪЕКТИВНЫ.........НАЧХАТЬ Я ВАМ ЗА ЭТО НА ГОЛОВУ.........

0

16

хуясе!Старички не все, да и не все старички,короче все  идите все на хуй все

0

17

пиздец маладёшь пашла! лишь бы напица! пусть дажы на похаранах старшева пакаления!!!!

0

18

ПРОСТО ТВАРИ МОХНОРЫЛЫЕ...............ХЕРОМ ПО ЛБУ ВАС ТАКИ ДА ЕБАШУ!!!!!!!!

0

19

БЛЯ И МИНЯ НЕТ....НУ И ХЕР..БУДУ МАЛАДОЙ...

0

20

а какая разница? маладой, старый?
я вот себя например увидел, а ишчо я увидел не старых, а непонятно каво , людей, каторый йа первый раз в жызни вижу, называют старыми!
ахринеть не давайте 2

0

21

я увидел в общем там таких : Катюшечка-бля ребят, ну это веть не старый чатланин, она от силы год сидит, да и того меньше!!!
наркаманка, - я вапще хуй знает кто, сидит пол года где то!
МНЕ КОНЕЧНО ГЛУБОКО НАСРАТЬ НА ВСЁ ЭТО ПРОСТО, НУ ЙОПТ, НУ НЕ СТАРЫЕ ОНИ НИ РАЗУ!®

0

22

что за блядский статус "болтливая овца" ?!?!?!?!?!?!?!?!?! эй, создатель блядь великий! не надо мне этой хуйни! низачот! убери! алиен!

вмажэм по кубу

0

23

между прочим я не набивалась ни в какие старички мне енто в хуй не вперлось я в отличии от некоторых не помешенна на чатах)у меня есть чем в  жизни заняться)) будьте так любезны не надо называть меня старой я моложе всех вас вместе взятых)) БОЛЬШОЕ ЧЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!

0

24

тебе не чем заняца да и жысть у тя скучная и серая!!!!

0

25

ну енто было так пока я общалась с вами))))))) :rofl: ахахахах так начались оскорбления хех люди ваще не меняются какими были такими и остаются.

0

26

не строй из ся умую трактористку блять, иди вапще нахуй и больше не заходи сюда ни разу!!!

0

27

а не пошли бы вы оба,  В СТОРОНУ ХУЯ ВЫБЛЮДКИ, не доросли еще, чтоб мне указывать. гниды!!!!!!!!!

0

28

то что ты тут говоришь, нас, во всяком случае меня точно задеть никак не может, щас объясню почему!: ты просто неуравновешенная психически девачка, без смысла в жызни, а как я могу смотреть, как такой челове пишет всякую поеботу, ... а в реале ты как была, так и осталась никем!!!

0

29

никто это ты !!!!!!!!!!!! как был пьянью и наркоманом так им и остался!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

30

ура наркоманам и пьяницам))

0