РаСпИзДяИ с команты "ЗАЙДИ ПОРУГАЕМСЯ" тУт?! ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



GRAFF_TRAHULA

Сообщений 91 страница 120 из 122

91

завидуешь нашей большой, но чистой любви, дибил? =)

0

92

Пиздуля_с_ушками_
когда это ты лида успела????))))))

0

93

Изабел_
пра лиду....кстати интересно как она? потеряла наконец то дефственность или нет?  :/

0

94

не, ларис, не потеряла. все жду лешу щапина.
ваще я по другому вапросу
зашла я тут значит в агент а там это: "pereday etomu kozlu wadiku chto on zaslujil chto by s nim tak oboshlis',vprochem ty togo je zaslujivaesh,podlaya suka."
мне вот интересно, что бы это значило?

0

95

ну а кто еще то...  совсем ебу далась все кругом виноваты кроме нее. я ваще не понимаю причем тут я. не смотря ни на что я про нее и слова плохого не сказала.

0

96

Изабел_
Пиздуля_с_ушками_
мадамс с ней тесно общаеца теперь, по ее словам пума пиздой дорогу прорубает в светлое будущее, вадька ей мешал.....

0

97

да я в этом и не сомневалась. только в чем мы виноваты? и нахуй мне это все писать? я уже практически забыла о ее существовании. или там модамс опять со своим особым мнением че то  лишнего ей подпизднула?

0

98

Пиздуля_с_ушками_
возможно, я там давно не была....подозреваю что там уже целая ванючая булькающая бочка всяких сплетен готова....

0

99

Лей, лей, ща все плавать будем!

0

100

увы, наш чат умер....

0

101

не хуя се че тут написано..
ЗЛОЙ-ЧЕРНОСЛОВ=
ты просто тупо нахуй иди..
SOVA
да умер то он из за говна всякого типа кувшинищи и тому подобного.. которые по 10 комнат клонировали.. и стукачили бегали.. а жаль комнату

0

102

Комната рульная, ништяк было пообщаться!

0

103

если бы у меня было бы больше свободного времени....блять! жаль комнату.....

0

104

SOVA написал(а):

если бы у меня было бы больше свободного времени....блять! жаль комнату.....

о ёпть....ты лищилась что ли паследнева угла , где работала гувернанткай да????

0

105

cannabisSs-19
ага, на мое место тебя наняли

0

106

SOVA написал(а):

cannabisSs-19
ага, на мое место тебя наняли

да нет, я магу тибя сибе в дом работницы пригласить

0

107

Изабел_ написал(а):

пригласить то ты сможешь а кто платить то будет а? выключатель сальный продашь за своей спиной?

будиш выключатель сальный каждае утра пратирать, эта будит твая работа , а плату будиш палучать у Артика, на атсосах

0

108

cannabisSs-19 написал(а):

будиш выключатель сальный каждае утра пратирать, эта будит твая работа , а плату будиш палучать у Артика, на атсосах

Хоть со своими прямыми обязанастями ты справляешся плохо, но заработка, тебя решать никто не собираеться!
АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА! Кормись наздаровье и не нервничай!

0

109

Alien_ написал(а):

не нервничай!

слабанервный тока ты у нас  ;)

0

110

Изабел_ написал(а):

ты чо при всех, вот так щас заявила и поставила артура рот на отработку

хочеш заработать, саси у Артура , я ево сутенерша

0

111

cannabisSs-19
Ты его сасёрша АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА!

0

112

Alien_ написал(а):

Ты его сасёрша

сУтенерша! да хатя незнаю даже, что можна еше сасать у Артика, он весь наверна у нево абсосаный  ;)

0

113

cannabisSs-19 написал(а):

что можна еше сасать у Артика

отсоси его язык, я знаю он умрет сразу же после этова (фаршма и все такое, он на этом помешан) хахахаха

0

114

Пиздуля_с_ушками_ написал(а):

зашла я тут значит в агент а там это: "pereday etomu kozlu wadiku chto on zaslujil chto by s nim tak oboshlis',vprochem ty togo je zaslujivaesh,podlaya suka."
мне вот интересно, что бы это значило?

А мине интереснно чтоб эта значит ?
"Solnyshko jelayu tebye v jizni nayti tu edinstvennuyu i ne povtorimuyu,vsego tebye nailudshego,ty zaslujivaesh luchshego,lyublyu tebya kak prejde,skuchayu sil'no,celuyu v gubki!prosti za vse kotenok."

И што я там заслужил что та не понял после таких слов...
Фота моими руками о светлай памяти.
Ох ох ох шоб я маленьбким падох...

Отредактировано GRAFF_TRAHULA (2007-10-10 01:17:43)

0

115

тфу бля

0

116

забавная причоска

0

117

Вадик  :bye: чмоке)
прическа аля грязный пунк  :D и реснички у тя такие длинныыые  :rolleyes:  красафчег, в общем, айлавю)
ну Ритуля жжот че я могу сказать)

0

118

Пиздуля_с_ушками_ написал(а):

чо за дура там у тебя в аваторе кривляется?)

0

119

я смотрю ты  не только читать не умеешь, но и считать, к тому же бабу от мужика отличить не можешь. атдыхай федя.

0

120

Пиздуля_с_ушками_ написал(а):

я смотрю ты  не только читать не умеешь, но и считать, к тому же бабу от мужика отличить не можешь. атдыхай федя.

мужик страшный..гей чтоли?на кофетках живет)

0