РаСпИзДяИ с команты "ЗАЙДИ ПОРУГАЕМСЯ" тУт?! ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПИЗДА С УШАМИ

Сообщений 31 страница 60 из 701

31

ты че то сказал?

0

32

ТрахоПиздящийТаракан

А тебе ногами уши заложило или в яйца так упёрся, что прочитать неможеш?

0

33

бред

0

34

Alien_ НУ И МУДАК ТЫ ЗАСРАННЫЙ

0

35

__@@@@___@@@@_____@@@@___@@@@_____@@@@___@@@@___ _@@____@@____@@___@@____@@____@@___@@____@@____@@__ ___@@___Я___@@_______@@_ЛИДУ__@@______@@_ЛЮБЛЮ@@____ _____@@___@@___________@@___@@___________@@___@@______ ________@@_________________@@_________________@@______
_@@____@@_.@@______.@@____@@@@___.@@___.@@__.@@@___@@@_ _@@____@@_.@@@___@@@__.@@___.@@_.@@__@@___@@@@@@@@@_ _@@@@@@___@@_@_@_@@_.@@_____@@_@@@@______@@@@@@@@_ ________.@@_.@@__.@__@@__.@@___.@@_.@@__@@_____.@@@@@@_ ________.@@_.@@______.@@____@@@@___.@@___@@_______.@@

0

36

БРАТИШ Я ЗНАЮ ЧТО ТЫ ЕЁ ЛЮБИШЬ, ЭТОТ Alien_ ЗАСРАНЫЙ МУДАК

0

37

ГДЕ ЛИДА??? СИДИТ В ТУАЛЕТЕ В ЛУЖЕ МАЧИ И ПЛЧЕТ НАД ТЕМ ЧТО ЕЁ НИКТО НЕ ХОЧЕТ.... НАДО ЕЁ ПРИСТРЕЛИТЬ ШТОП НИМУЧАЛАСЬ.. СУКА НЕНОРМАЛЬНАЯ...  http://www.kolobok.us/smiles/other/fuck.gif

0

38

не ругайтесь дефки)

0

39

ПЛЯ.. ДА Я ФЧИРА ФИГНЮ НИСЛА...  МНЕ ВАПЩЕ ПОХ НА НИЕ)

0

40

Изабел_
АХАХАХАХА... ТАКАЯ КРОВОЖАДНАЯ...   :lol:

0

41

Лидочка, это существо лицемерное, закомплексованное,существо которое нашло оправдание и лекарство от своих жызненных неудач и комплексов в интернете.а именно поливая Меня грязью и говном в чате во времяя моего отсутствия.И не только меня.Тварь ты лида.И хватит косить под суку. Чиркозовская манда.!!

0

42

привед красивые худые девочки!!!!!!!!!!! очень рада вас видеть. жалко что вы приходите сюда посрать только когда я вас сильно обижу((

0

43

Пиздуля_с_ушками_
Эй бэйба, чо бедняга брошенная, лицемерие пропагандируешь??  на форуме  крутизну выпихиваешь, типа ты ничо ,ни где,    нука обьебосня...говори чо в чате там пиздишь.....быстра нах....

0

44

54 Сегодня 21:32:19
Автор: Пиздуля_с_ушками_ ПиЗдУля ЛудШоя
   
Иди пиридахни епти...ааа..это падрачи заодно....Не дай Пизде засохнуть)))

0

45

_ПаZиТиВнаЯ_КуДрЯшКА_
красивая а ты че не слышала че я тебе в чате гаварю?) вот я не слышу обычно че ты там за моей спиной пиздишь, сплетничаешь узнаю потом от других. а так то что я говорю тебе или твоей малолетней подруге  не отличается ничем. и давай тут мне истерики не устраивай.

0

46

_ПаZиТиВнаЯ_КуДрЯшКА_
а насчет брошенной если я послала нахуй человека который мне год в любви признавался  и через неделю  он нашел мне замену в виде 3 человек не значит что меня бросили. это говорит скорее о личных качествах этого человека.  а вот тебя манду вечно трахают и бросают. и ты этим очень гордишься почему то. наверное я чего то не понимаю.

0

47

муахахахаха.. во ты ебнашка, чо ты к моему прекрасному возрасту приебалась? ума уж побольше будит чем у судьбой обиженных сосок вроде тебя...

0

48

STRAWBERRY CRYING

Нужно было точку тебе поставить, заместо всего предложения, чтоб подпись только читали, думаю сейчас это умесно. Не люблю плогиат но вырожать словами ваше отношения друг к друг, дамочки, просто не достаточно, по этому воспользуюсь собственным советом!

Думаю, не ошибусь, если промолчу.

0

49

Тему просматривают (Гостей: 0, Пользователей: 2) STRAWBERRY CRYING _ПаZиТиВнаЯ_КуДрЯшКА_
ДРАСТВУЙ, КРИСТИНКО))) ГЫГЫГ)))  :dance:

0

50

Пиздуля_с_ушками_
У меня нет привычки пиздить за спиной, а если и говорю ченить про тя так значит па делу.и не раз сказанное те , тряпке, на прямую в чате..Слушай дальше и не гундось.

Истерики милочка, твой удел, вечно плачешься на неудачную жизнь....Смириться пора...у обделенных радостями жизни это должно быть привычной ситуацией.

Пиздуля_с_ушками_ написал(а):

_ПаZиТиВнаЯ_КуДрЯшКА_
а насчет брошенной если я послала нахуй человека который мне год в любви признавался  и через неделю  он нашел мне замену в виде 3 человек не значит что меня бросили. это говорит скорее о личных качествах этого человека.  а вот тебя манду вечно трахают и бросают. и ты этим очень гордишься почему то. наверное я чего то не понимаю.

Ха-Ха-Ха..Слышь  ты йопта. Ты че мне подробности своей  личной жизни тут расписала во всех ньюансахто? Мне это  в   гробу даже не интересно будет.Ебанашка мля. Я вообще-то имела в виду другое событие твоей убогенькой, серенькой, даже можно сказать примитивненькой жизни.Хотя, в прочем лишний раз отчитавшись передо мною, ты лишь подтверждаешь мою значимость   для тебя.)))

Пиздуля_с_ушками_ написал(а):

.  а вот тебя манду вечно трахают и бросают. и ты этим очень гордишься почему то. наверное я чего то не понимаю.

А  да и кстать, дрочилито, не хуй следить за мой личной жизнью, тем более учитывая тот факт что   ты делаешь свои (хуёвенькие выводы) на  чьих либо мнениях обо мне, высказанных такими же дурными головами на вроде тебя,в чате, давно заменившим тебе реальную жизнь.[

0

51

_ПаZиТиВнаЯ_КуДрЯшКА_
прости любимая не дочитала. ты че то расхуячила очень много. и не надо мне рассказывать постоянно что ты там имела ввиду а потом отмазываться что не расскажешь. все кароче я не буду тут с тобой выяснять отношения.

0

52

Пиздуля_с_ушками_
Правильно в Норку амёба)))))

0

53

STRAWBERRY CRYING
Привет моя Молодая, жизнерадостаная девочка, из полноценной семьи)))  :lol:

0

54

Пиздуля_с_ушками_
Активен 1 час 8

У нас противопожарка установлена?? Кто-то перегрелся, и начнет гореть изливаясь какашками))

0

55

АХАХАХАХАХАХАХАХА...  :lol:

0

56

дадада девчонки вы победили. урурруруруру!

0

57

STRAWBERRY CRYING
Ой зая смотри,   интересно какое из последних месаг её заципило?? про семью или про какашки??ахахахахахбаагага)))))))))

Фии..Какая предсказуемая)))абгагаг

0

58

_ПаZиТиВнаЯ_КуДрЯшКА_
АХАХА, ДА Я САМА ЧОТ НИДАГАНЯЮ, ЧТО ПРОСВЕТЛИЛО ЕЁ ВЫСОХШИЕ МОЗГИ))

0

59

ну знаете девочки двое на одного канечно очень  прикольно. учитывая что малолетняя тут вообще не в тему а только подпездывает. резвитесь гиены

0

60

Пиздуля_с_ушками_
Охх..ну ты же унас крутая сучка))

Я ангел, только крылья в стирке и нимб на подзарядке!))абахахахзаахах

0