РаСпИзДяИ с команты "ЗАЙДИ ПОРУГАЕМСЯ" тУт?! ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПИЗДА С УШАМИ

Сообщений 571 страница 600 из 701

571

Пиздуля_с_ушками_
ЗАКРОЙ СВОЁ ТУПОЕ КАРОВЬЕ РЫЛО

0

572

баянчиг снова хачик

0

573

Пиздуля_с_ушками_
ТЫ СПЕРМОЗАВИСИМА СВИНЬЯ

0

574

ЭТО ЧЕ?

0

575

Пиздуля_с_ушками_
ЭТО СУРОВЫЕ ЖИЗНЕННЫЕ РЕАЛИИ

0

576

НЕ ЗНАЮ МНЕ ТАКИЕ ПОНЯТИЯ НЕ ЗНАКОМЫ ХАЧИК.

0

577

Изабел_ написал(а):

Пиздуля_с_ушками_
Лид пади...

она сюда не заходит теперь она роксана бибиян ник

0

578

заебись катюш) боюсь сглазить) каг сама жива здорова?

0

579

лидка вирнулась!!!!!!))))))))))))))

0

580

нихрена не вернулась) так заглянула) я уже ругаться даже разучилась.

0

581

ВАЗВРАШАЙСЯ , Я ТЕПЕРЬ С ТАБОЙ ))))

0

582

GRAFF_TRAHULA написал(а):

ВАЗВРАШАЙСЯ , Я ТЕПЕРЬ С ТАБОЙ ))))

это ты каму?

0

583

Ларис, Лиде конешна )

0

584

GRAFF_TRAHULA
я думала ты со мной))) чо то я ревновать начинаю))))

0

585

ПИЗДЕТЬ ТЫ НАЧИНАЕШЬ )))

0

586

GRAFF_TRAHULA
а это кому???

0

587

тебе конешно , ревнивая ))

0

588

GRAFF_TRAHULA
ага)

0

589

SOVA
Я за ней рписмотрю, раслабся.

0

590

Alien_
Изабел_
тройственный союз)))))

0

591

ЗЛОЙ-ЧЕРНОСЛОВ=
что такое "имудак"?

0

592

эт вот Пездулка??...хахаха...нечево себе ...ну и ебло деревенское да таким я запроста за шеку давал в деревне когда к бабушке ездил под Казанью....блять однако стремные были сасать не хуя не могут...Не говорю о фегуре..наверняка весит все ...Кароче портрет ясен...Глупое лицо...жирная как свиноматка...рыжая..блять не люблю... рыжих нет в них нечево дворянского..благородного.))Вообщем ошибка природы..полнейшая и песдетская ошибка.Не побоюсь сказать что с такой внешностью 2 шага до канкретного уродства...бугога.

0

593

Черепок1 написал(а):

ну и ебло деревенское

ТЫ ПО СТОПАМ ЧЕРНОСЛОВА ИДЕШЬ.ТОМУ ПИЗДЮЛЯ НРАВИТСЯ САМ ГОВОРИЛ(КАК И ТЫ)А ИЗ-ЗА УГЛА ПИЗДИТ НА НЕЕ И О ЕЕ ВНЕШНОСТИ, ЧЕ ЗА МУЖИКИ ПОШЛИ?ТЫ ЖЕ САМ НА НАШЕМ ФОРУМЕ ТЕМУ СОЗДАЛ ГДЕ НАПИСАЛ ЧТО НЕ ПРОЧЬ БЫ С ПИЗДУЛЕЙ ЗАМУТИТЬ ВСТРЕЧУ)ЧЕ НЕ ЗНАЕШЬ КАК ЕЕ ЗАЦЕПИТЬ ТАК РЕШИЛ ТАКИМ МЕТОДОМ?)АЙ АЙ АЙ

0

594

Изабел_ написал(а):

кувшинка тебе кость кинь ты начнёшь служить хозяйке

ПРИПАДОШНАЯ ТЫ О ЧЕМ??ЕСЛИ ТЫ СРЕШСЯ С КЕМ ТО ТО ТЫ ГАТОВА ВЫЛЕСТИ ИЗ КОЖИ ВОН ЧТО БЫ ДОКАЗАТЬ ЕМУ ЧТО ТЫ ПЕРЕСПОРИЛА ,А Я НА ВСЕГДА РАСУЖДАЮ СПРАВЕДЛИВО)

Изабел_ написал(а):

.меня тошнит от твоих коментов.

ХМ)ТАК СДЕЛАЙТЕ КАК ВЫ ПРИВЫКЛИ ДЕЛАТЬ..................ЗАБАНИТЕ УЕБКИ МЕНЯ)

0

595

Изабел_ написал(а):

чо ты банить сама убежала отсюда в синяках аххахахахаха тя банить не надо

ВСЕТАКИ ПОКАЖИСЯ ВРАЧУ)У ТЕБЯ ОХУЕННЫЕ КОМПЛЕКСЫ И СДВИГ ПО ФАЗЕ)ФАНТАЗИИИ У ТЕБЯ ТУПЫЕ, БЛЯ ЭТО ДАЖЕ ФАНТАЗИЕЙ НЕ НАЗОВЕШЬ!

Изабел_ написал(а):

доярко ты сначало влючила  ещё тупее дуру чем ты есть спросив меня о чем я, а патом  дала понять что ты всё поняла...хахахахаха

МОХНАТАЯ ТЫ САМА ПОНЯЛА ЧТО ТЫ ПИЗДАНУЛА?)

0

596

KUWSCHINKA написал(а):

ТЫ ПО СТОПАМ ЧЕРНОСЛОВА ИДЕШЬ.ТОМУ ПИЗДЮЛЯ НРАВИТСЯ САМ ГОВОРИЛ(КАК И ТЫ)А ИЗ-ЗА УГЛА ПИЗДИТ НА НЕЕ И О ЕЕ ВНЕШНОСТИ, ЧЕ ЗА МУЖИКИ ПОШЛИ?ТЫ ЖЕ САМ НА НАШЕМ ФОРУМЕ ТЕМУ СОЗДАЛ ГДЕ НАПИСАЛ ЧТО НЕ ПРОЧЬ БЫ С ПИЗДУЛЕЙ ЗАМУТИТЬ ВСТРЕЧУ)ЧЕ НЕ ЗНАЕШЬ КАК ЕЕ ЗАЦЕПИТЬ ТАК РЕШИЛ ТАКИМ МЕТОДОМ?)АЙ АЙ АЙ

вовсе и не так как ты думаешь.От Песдулки....не знаешь что можно ожидать)))..Вот ее тактикоя я и пользуюсь...чтоб противник потерял ориентацию  надо действовать точно так как он))..вот и весь ответ.
    А по поводу Чернослова скажу тебе так...Я ему покажу где раки зимуют...эт его любимая поза  стать раком когда я прихожу бугога

0

597

спасибо что засрали тему мальчеги, но я бы хотела щас обратитса к кувшинго. лена ты взрослая женщина я просто поражаюсь как ты не можешь понять... я с тобой договаривалась так: ты меня не трогаешь и я тебя не трогаю.  я про тебя молчу и ты аналогично. это не значило что я к тебе стала лучше относится  и что тебе  тоже нужно было поменять ко мне отношение и подпездывать за меня в каждой теме где упомянется мое имя...
Катичка  http://mybb.ru/img/smilies/hea

0

598

кстати спасибо вам любимые маи что не забываете меня старушку) зашла прям сердце порадовалось)

0

599

я про время пребывания в чате, а не про возраст.  и ваще,  не подлизывайся, мразь  :D

0

600

так что новова у лидусига?

0