РаСпИзДяИ с команты "ЗАЙДИ ПОРУГАЕМСЯ" тУт?! ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПИЗДА С УШАМИ

Сообщений 601 страница 630 из 701

601

ЗЛОЙ-ЧЕРНОСЛОВ=
чернослиф еще раз склонишь меня пиздец тебе

0

602

да че новава то... вчера всю ночь куралесила, дура - седня день потерян, сижу тут с вами) хотя я вижу тебя ларис только одно интересует, как обычно) впрочем как и всех остальных

0

603

Пиздуля_с_ушками_ написал(а):

да че новава то... вчера всю ночь куралесила, дура - седня день потерян, сижу тут с вами) хотя я вижу тебя ларис только одно интересует, как обычно) впрочем как и всех остальных

слова эти навевают определеные мысли о природе твоих действительных занятий

0

604

меня твои блядские мысли, как ты собственно, не волнуют.

0

605

Пиздуля_с_ушками_ написал(а):

меня твои блядские мысли, как ты собственно, не волнуют

немедлено меняйся...будь ласковой и нежной...не то пастареешь быстра)

0

606

Черепок1
что это у тебя в аватаре дрочицо????

лидусиг! жажду подробностей!!!!!!!

0

607

SOVA написал(а):

Черепок1
что это у тебя в аватаре дрочицо????

Это тренинг: Ни капли мимо!

0

608

SOVA написал(а):

что это у тебя в аватаре дрочицо????

Очень проста..Сова.Это запечетленый мной момент признания любви ко мне Пездульки(Лиды)...Посмотри на аватар ...как она просит меня..посмотри в ее глаза сколько в них покорности..и раболепия передо мной...Посмотри на ее жалостливо-дрожащие губы...Любовь полностью овладела ее крошечным мозгом..полностью выбиля ее из под контроля.Видела бы ее в том момент когда она..девствено-чистая неумело расстегивала мне ширинку...волнуясь и всхлипывая....шепча нечленораздельные слова любви ко мне припадала к моему члену..Да...незабываемай момент истины..и покорности ..Пездульки ..
бугога

0

609

Говарил я ему: НЕ ДРОЗНИ ЧЕРНОСЛИВА!!! Укусит...всё укусил. У нас теперь новое хуйло завелось, пародия на чернослива.

0

610

Alien_
и не говори...
SOVA
подробности чего?
Черепок1
старше тебя я всеравно выглядеть не буду красавец бля)

0

611

Пиздуля_с_ушками_ написал(а):

Черепок1
старше тебя я всеравно выглядеть не буду красавец бля)

не переоценивай свою внешность...не тебе судить о ней..к сожалению)

0

612

Alien_ написал(а):

Говарил я ему: НЕ ДРОЗНИ ЧЕРНОСЛИВА!!! Укусит...всё укусил. У нас теперь новое хуйло завелось, пародия на чернослива.

жаль что ты туп...наверно возрастные пределы не позволяют мыслить по взрослому.Надеюсь тебе хватит ума найти 10 этаж и катапультироватся отуда)

0

613

Черепок1
и не тебе дедуля в водолазке)

0

614

Пиздуля_с_ушками_ написал(а):

и не тебе дедуля в водолазке)

наверняка бомжам с соседнего подвала..рваные трусики вас сближают по духу..)

0

615

Черепок1 написал(а):

Надеюсь тебе хватит ума найти 10 этаж и катапультироватся отуда)

Тоесть ты ТАКОЙ СУКА УМНЫЙ, что чернослив даже покусать тебя неуспел!!! А всё твоё нидержание на форуме, ничто инное, как последствие неудачного призимления! АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА!

0

616

Черепок1
откуда такая осведомленность про трусики бомжей? ваще у нас в подвалах они уже давно не водятся.

0

617

Пиздуля_с_ушками_ написал(а):

и не тебе дедуля в водолазке)

Пиздуля_с_ушками_ написал(а):

откуда такая осведомленность про трусики бомжей? ваще у нас в подвалах они уже давно не водятся.

Пиздуля_с_ушками_ написал(а):

старше тебя я всеравно выглядеть не буду красавец бля)

Начнем с первого-Я не дедуля...и если судить по макроэкономическим показателям уровня жизни наших стран,я просто переживу тебя. Кроме того в своей душе ты ....старушка.Скажешь почему?..Да потому что
у тебя нет стимула к...жизни.И последнее......ты была бы рада иметь устоявшегося близкого друга старше тебя на 10-15 лет.
Скажешь почему?.....да потому что старшие как не страно влекут тебя больше....не так ли?)))
Что касается бомжей то это просто зарисовки для оживления общей панорамы картины твоей некчемной жизни бугогагага

Отредактировано Черепок1 (2007-09-23 02:12:04)

0

618

бля нахрен разводить демагогию) все что ты сказал мб и было правдой но года этак 2 назад.  я взрослею пока а ты уже стареешь... а насчет мужчин постарше они меня влекли еще раньше... щас  и мои сверстники уже достаточно взросло выглядят  да и кожа у них получше. и ваще меня бесят эти картинки под твоими постами

0

619

Пиздуля_с_ушками_ написал(а):

ладно...дело твое.

0

620

Пиздуля_с_ушками_ написал(а):

это не значило что я к тебе стала лучше относится

А МНЕ ЭТОГО И НЕ НАДО!!)

0

621

ты прочла каммент целиком или только эту фразу?

0

622

Пиздуля_с_ушками_ написал(а):

бля нахрен разводить демагогию) все что ты сказал мб и было правдой но года этак 2 назад.  я взрослею пока а ты уже стареешь... а насчет мужчин постарше они меня влекли еще раньше... щас  и мои сверстники уже достаточно взросло выглядят  да и кожа у них получше. и ваще меня бесят эти картинки под твоими постами

да мне вообщем то похуй на твои возрастные изменения...и похуй с кем ты там ебешся с гладкой или негладкой кожей...так же похуй кто те раньше в ротик присувал...меня интересует только Я и песдец..усеки это.И перестань меня тут учить чо мне помещать под текстом...недоразвитая бакланка!!)

0

623

Изабел_

РЫЖАЯ, НЕ ГОВОРЯ УЖЕ О СТАТУСЕ МОЕМ , ТАК ТЫ ЕЩЕ И ДАННЫЕ И АВАТАР ПОСТОЯННО МЕНЯЕШЬ)ОБИЖЕНКА ТОЛСТАЯ)ХОТЯ АВАТАР ТО ТВОЙ , А ТЫ МНЕ ЕГО СТАВИШЬ?)

0

624

Пиздуля_с_ушками_ написал(а):

подробности чего?

жизни твоей новой))) и желательно по ролям)))))

кувша заебись аватар, хули ты ламаешся хахахаха
могло быть намного хуже)))))

0

625

KUWSCHINKA написал(а):

РЫЖАЯ, НЕ ГОВОРЯ УЖЕ О СТАТУСЕ МОЕМ , ТАК ТЫ ЕЩЕ И ДАННЫЕ И АВАТАР ПОСТОЯННО МЕНЯЕШЬ)ОБИЖЕНКА ТОЛСТАЯ)ХОТЯ АВАТАР ТО ТВОЙ , А ТЫ МНЕ ЕГО СТАВИШЬ?)

ааа..соска тоже тут?)

0

626

Черепок1
кувша сюда на профилактику заходит....

0

627

KUWSCHINKA написал(а):

РЫЖАЯ, НЕ ГОВОРЯ УЖЕ О СТАТУСЕ МОЕМ , ТАК ТЫ ЕЩЕ И ДАННЫЕ И АВАТАР ПОСТОЯННО МЕНЯЕШЬ)ОБИЖЕНКА ТОЛСТАЯ)ХОТЯ АВАТАР ТО ТВОЙ , А ТЫ МНЕ ЕГО СТАВИШЬ?)

ПОСЛУШАЙ..КУВШИНКА...ИДИ ТАМ НА СВОЙ ФОРУМ И УБЕРИ ФОТЫ ВАРБИ..КОТОРЫЕ ВЫСТАВЕЛ ЭТ ТВОЙ ПЕДИК КАЙФ...И ХУЙНЮ ТАМ ВСЯКУЮ О НЕЙ НАПИСАЛ ТЫ СДЕЛАЙ ЭТО...ПОТОМ КАПЕЛЬКУ  УВАЖЕНИЯ ЗАСЛУЖИШЬ...

0

628

Изабел_
это и соска и пиздализ....живет в германии, по всей вероятности в одном с кувшей бараке для беженцев, работает строителем приехал из такой жопы что я даже не помню названия, караганда или что то в этом роде...вобщем тупая скатина которую забавно пиздить)))))

0

629

Изабел_
он обитает в форуме обиженных девушег среднерусской полосы))))))

0

630

Изабел_ написал(а):

а кто такой кайф?? это соска плохуя или пиздализ кувшинки? объясните же мне

Кайф....он же Плохуй...он же Абдулзапоров...он же Жопка..он же Минетчитса...он же Соска...он же Девочка которая сосет...и многое другое. Ты обрати вниманее какие ники он выбрал для себя и своих ботов??Видишь хоть один нормальный ник?..Нет.Я тоже не вижу.Вывод?..Это просто озлобленный и деградируюший человек...мне даже кажется у него конкретные комплексы и психические отклонения..я не говорю о том что словарный запас у него достаточно скудный...и напоминает скорее всего фольклер уебанцев-недоучек....Догадываюсь что в привате наверняка он всем девушкам лижет пезденки..тем самым входит в доверие и преврашает их в послушных куколок.Ну по типу своих ботов..Таким образом и Кувша потеряла ориентацию...и привыкнув к вертуальным лизаниям его язычка...не без помощи стала админом форума-как бы королевой(хотя она заблуждалась по своей душевной простоте потому что халявных форумов создать как 2 пальца абассать).И что мы видим впоследствии??...тухлый форум...я был там..регистрировался..но потом понял там стока вони...причем одной и то же...что мне стало скучно..и я послал их нахер..и ушол.))

0