РаСпИзДяИ с команты "ЗАЙДИ ПОРУГАЕМСЯ" тУт?! ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПИЗДА С УШАМИ

Сообщений 631 страница 660 из 701

631

Изабел_ написал(а):

а чо его тогда ещё тут нед?))) кайф не жив не мертв лежит обосрался и дрожит?))

я думаю сюда не приходит по той причине что тут достаточно тех кто умно  словами поставит его на место..и в связи со скудностью ума он и ответить не сможет достойно.)Вывод?...не хочется ему быть серой мышкой...а орлом он может быть только тогда когда есть власть...по типу кнопочек Админа.))а это дает только свой форум.

0

632

Черепок1 написал(а):

Кайф....он же Плохуй...он же Абдулзапоров...он же Жопка..он же Минетчитса...он же Соска...он же Девочка которая сосет...и многое другое.

БЛЯ ТЫ ТУПОЙ ЕБЛАН)ЭТО РАЗНЫЕ ЛЮДИ КАЙФ И ПЛОХУЙ)И ТЫ ЕЩЕ РЕШИЛ ВЫЕБНУТЬСЯ ТУТ))СБЕЖАЛО С НАШЕГО ФОРУМА , СПРЯТАЛСЯ ТУТ ЗА ТОЩИЙ ЗАД СОВЫ И ТЕПЕРЬ КРИЧИШЬ?)А ТАМ ПАСКУДА ЯЗЫК В ЖОПУ ЗАСУНУЛ НА МЕНЯ НЕ СЛОВА БЕ ГОВОРИЛ)ТЫ ЗНАЕШЬ ТУТ ДОХЕРА ЕВРЕЙСКИХ ТВАРЕЙ КОТОРЫЕ БУДУТ НА ТВОЕЙ СТОРОНЕ)ВОТ ТЫ ГРЕБЕШОК И РАСПРАВИЛ СВОЙ ПЕТУШИНЫЙ, ТРЯПКА!

Черепок1 написал(а):

.Таким образом и Кувша потеряла ориентацию...и привыкнув к вертуальным лизаниям его язычка...не без помощи стала админом форума-как бы королевой(хотя она заблуждалась по своей душевной простоте потому что халявных форумов создать как 2 пальца абассать).И что мы видим впоследствии??...тухлый форум.

ЧЕРЕПЕЛЛО, Я ВИЖУ ТЫ ВООБЩЕ АХУЕЛ))ТЫ СУКА ДВУЛИЧНАЯ Я В УЖАСЕ,ТЫ КОГДА К НАМ НА ФОРУМ ПРИШЕЛ РАСПИНАЛСЯ ТАМ"КАК ЖЕ ТУТ ХОРОШО" Я ХОРОШО ПОМНЮ, А КОГДА У ТЕБЯ ТАМ ЧЕ ТО С КАЙФОМ НЕ СЛОЖИЛОСЬ ОНИ ТЕБЕ С РЕМБО АВАТАР ИЗМЕНЯЛИ И ВООБЩЕМ КОНКРЕТНО ПРИСОБАЧИЛИ ТЕБЯ, ТЫ ТЕМКУ СВОЮ УДАЛИЛ МОЛЧА, И ВСЕ ТУТ ТЕПЕРЬ КРИЧИШЬ И НА МЕНЯ И НА КАЙФА)ТЫ ПАСКУДА ЗНАЕШЬ ЧТО ОН СЮДА НЕ ПРИЙДЕТ, (ОНО ЕМУ НАХ НЕ НУЖНО)ТЫ ПОЧУВСТВОВАЛ ТУТ СВОБОДУ)ТЕПЕРЬ НАШ ФОРУМ НЕ ТАКОЙ)ОХ НУ ТЫ И ТРЯПАКА, НЕ ДУМАЛА ЧТО МУЖИКИ ТАКИМИ МОГУТ БЫТЬ

0

633

Черепок1 написал(а):

я думаю сюда не приходит по той причине что тут достаточно тех кто умно  словами поставит его на место.

ТАКОЕ ТОЧНО СКАЖУ ТЕБЕ И О ТОМ ПОЧЕМУ ТЫ НА НАШ НЕ ПРИХОДИШЬ)

0

634

Изабел_ написал(а):

и в связи со скудностью ума

Изабел_ написал(а):

он не еврей

:lol:

0

635

KUWSCHINKA
Хорош у бюргеров и турков сосать, попробуй у потомков Авраама и сразу почувствуешь,  что высшие образование не за горами! АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА!

0

636

Alien_
пиздец тупой ты

0

637

ВЕsНА
Это что б тебе язык не ранить при минете

0

638

Alien_ты б уже молчало срань блядь  весь хуями сука протух

0

639

ВЕsНА
А ты не нюхай, ты СОСИ! АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА!

0

640

Alien_
сосать твое приимущество :)  так что не буду у тя его отнимать

0

641

ВЕsНА
Хуля тут отнимать??? Тебя ж в шею никто не гонит, тебе в ГЛАНДЫ стучаться! АХАХАХАХАХАХАХАХАХА!

0

642

Alien_
не пущу блядь

0

643

ВЕsНА
Всё через зад делать? АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА!

0

644

Alien_
засунь свое хахаха себе в глотку

0

645

беша свали, ты оскверняешь мою тему своим хуесосанием.

0

646

KUWSCHINKA написал(а):

ЧЕРЕПЕЛЛО, Я ВИЖУ ТЫ ВООБЩЕ АХУЕЛ))ТЫ СУКА ДВУЛИЧНАЯ Я В УЖАСЕ,ТЫ КОГДА К НАМ НА ФОРУМ ПРИШЕЛ РАСПИНАЛСЯ ТАМ"КАК ЖЕ ТУТ ХОРОШО" Я ХОРОШО ПОМНЮ, А КОГДА У ТЕБЯ ТАМ ЧЕ ТО С КАЙФОМ НЕ СЛОЖИЛОСЬ ОНИ ТЕБЕ С РЕМБО АВАТАР ИЗМЕНЯЛИ И ВООБЩЕМ КОНКРЕТНО ПРИСОБАЧИЛИ ТЕБЯ, ТЫ ТЕМКУ СВОЮ УДАЛИЛ МОЛЧА, И ВСЕ ТУТ ТЕПЕРЬ КРИЧИШЬ И НА МЕНЯ И НА КАЙФА)ТЫ ПАСКУДА ЗНАЕШЬ ЧТО ОН СЮДА НЕ ПРИЙДЕТ, (ОНО ЕМУ НАХ НЕ НУЖНО)ТЫ ПОЧУВСТВОВАЛ ТУТ СВОБОДУ)ТЕПЕРЬ НАШ ФОРУМ НЕ ТАКОЙ)ОХ НУ ТЫ И ТРЯПАКА, НЕ ДУМАЛА ЧТО МУЖИКИ ТАКИМИ МОГУТ БЫТЬ

слушай ваш форум форум для слабоумных...Потому что встретить там остроумных невозможно..потому что тухляк...Единственое может Хаим там поумнее всей вашей шоблы..И потом ты меня не сравнивай с Рембо и с Кайфом...я по тому как излагаю на форуме мысли намного..умнее твоих фаворитов.потому я удалил свои сообшения..скука у вас...хуйня одним словом  .А Кайф твой боится полемики)))потому что нет у него словарного запаса слов...вот и пакасничает...исподтишка используя админство и не придет сюда потому что Серенький тут будет....И последнее...девочка..заруби се на носике!!!...Одно дело поставить шуточный аватар..(как у тебя например)...а другое дело..КОГДА НАРИСОВАТЬ ХУЙ ПОД НОСОМ,,,СО СПЕРМОЙ....усекаешь?мыслю???
если ты не поняла до сих пор...хммм....не моя вина что у тебя  мозги скотницы..или посудомойки.И потому иди и хавай там у себя на форуме..парашу..))Мне лично не интересно там...по уровню развития).Да пусть предет сюда Кайф))...Че боится то?ты хоть ответь?бугога

Отредактировано Черепок1 (2007-09-28 05:38:02)

0

647

KUWSCHINKA написал(а):

БЛЯ ТЫ ТУПОЙ ЕБЛАН)ЭТО РАЗНЫЕ ЛЮДИ КАЙФ И ПЛОХУЙ)И ТЫ ЕЩЕ РЕШИЛ ВЫЕБНУТЬСЯ ТУТ))СБЕЖАЛО С НАШЕГО ФОРУМА , СПРЯТАЛСЯ ТУТ ЗА ТОЩИЙ ЗАД СОВЫ И ТЕПЕРЬ КРИЧИШЬ?)А ТАМ ПАСКУДА ЯЗЫК В ЖОПУ ЗАСУНУЛ НА МЕНЯ НЕ СЛОВА БЕ ГОВОРИЛ)ТЫ ЗНАЕШЬ ТУТ ДОХЕРА ЕВРЕЙСКИХ ТВАРЕЙ КОТОРЫЕ БУДУТ НА ТВОЕЙ СТОРОНЕ)ВОТ ТЫ ГРЕБЕШОК И РАСПРАВИЛ СВОЙ ПЕТУШИНЫЙ, ТРЯПКА

хахаха...Кувша...ай-яй-яй....ай-яй-яй...те корчь из себя невесть какую правдолюбицу))признайся что тебя просто КУПИЛИ))...Как дешовую шлюшку...падарили фальшивый алмазик(в данном случае админство на том форуме)..Вот ты брызгая своими слюнями и упераешся тут..авца))))..И пототом хуле на Саву наежаешь?у нее зад наверняка красивее чем у тебя..)))в чом я полностью уверен.А в твоей заднице очень сомневаюсь....как бы не подцепить чото такое...)))

0

648

KUWSCHINKA написал(а):

БЛЯ ТЫ ТУПОЙ ЕБЛАН)ЭТО РАЗНЫЕ ЛЮДИ КАЙФ И ПЛОХУЙ)

даааааа....какая ты наивная...ты даже своего ГОСПОДИНА не знаешь?бугога.Ловка педарок на тебе сыграл...не удевлюсь когда появится третий ник)))когда в Кайфе...ты разочаруешся)) Не переживай поменяет маску хахаха...а Кувша найдет якобы себе лутшего пездолиза..на самом деле то ...будет один и тот же))))

0

649

Изабел_ написал(а):

он не еврей

может я в этом ошибался..)

0

650

Пиздуля_с_ушками_
слышь пизда не бзди

0

651

Изабел_
чё зубы скалишь уебина?

0

652

Изабел_
еще одна идиотина

0

653

Изабел_ написал(а):

занятная история....все же не думаю что та комната и тот форум имел какой то успех..)мои личные наблюдения

0

654

:lol:  Кать, я не могу,  рыдаю просто, зашла на тот отпидарашенный форум.
тема : изабэл (КРИСТИНА РИЧИ)мразь =D типа злойбой на тя пиздит там че то а потом все токие: ну не знаю как насчет изабел но пиздуля точно мразь. дадада изабел не знаю но пиздуле гореть в аду  :rofl:

0

655

Пиздуля_с_ушками_ написал(а):

дадада изабел не знаю но пиздуле гореть в аду

зато прославилась...неважно как)))

0

656

кто где прославился?

0

657

Изабел_ написал(а):

а плохуй подставив израиля и дав ему модера

ЧУШКА)ТЫ ЖЕ МНЕ И ВСЕМ ВСЕГДА ДОКАЗЫВАЛА ЧТО ПЛОХУЙ ЭТО И ЕСТЬ ИЗРАИЛЬ))ПИЗДАБОЛКА ТУПАЯ

Изабел_ написал(а):

Она ненавидит старых чатлан и меня с савой

ХААХАХАХАХ ЕПТ ТЫ ТОЧНО ПОМЕШАННАЯ ДУРА, ДА ВЫ МНЕ ВСЕ ДО ПИЗДЫ)Я КО ВСЕ РАВНОДУШНА)ЧЕ ТЫ ТАК ТУПИШЬ?)О КАКОЙ НЕНАВИСТИ РЕЧЬ РЫЖАЯ?СЛЕДИ ЧТО ПИШЕШЬ

Изабел_ написал(а):

форум плохуя стоял мертвым полгода наверно этот модер кувшинко не приложило ни малейших усилий

ЕБЛАНКА ЭТОМУ ФОРУМЕ ОТ СИЛЫ ТРИ МЕСЯЦА)ПРИЛОЖИЛА Я УСИЛИЯ ИЛИ НЕТ, ТЕБЯ ЭТО НЕ В КОЕМ РАЗЕ НЕ ДОЛЖНО ВОЛНОВАТЬ ЖИДОВКА)

Изабел_ написал(а):

кароче кувшинка там подставная  плохуевская  тряпка

КОРОЧЕ ТЫ БОЛЬНАЯ НА ВСЮ ГОЛОВУ РЫЖАЯ ЕВРЕЙСКАЯ БЛЯДЬ В ЧЕРНЫЙ БАБУШКИНЫХ ЧЕШКАХ)

0

658

KUWSCHINKA
кувша у меня к тебе два вопроса.
1. где , блядь, китайский пуховик???? у меня халлуин надвигается, я табой решила нарядица, не ломай мне торжество
2. на какова хуя ты свою целлюлитную сраку сюда закинула? погавкать на свежем воздухе что ли решила? так тебе хомяк уже давно хуй в ебало засунул, чуешь какое у тебя давление на мозжечог прет?

0

659

А хомячок и Кувшинку ебёт?  http://mybb.ru/img/smilies/huh Хуясе монстр, а то Я смотрю, Чёрный дятел, как-то   сник, видать от солнца...Сушится! АХАХАХАХАХАХАХАХХАХА!

0

660

Alien_
ага, наш хомяг половой гигант)))))

0