РаСпИзДяИ с команты "ЗАЙДИ ПОРУГАЕМСЯ" тУт?! ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПИЗДА С УШАМИ

Сообщений 661 страница 690 из 701

661

SOVA написал(а):

кто где прославился?

Пиздулька прославилась на том форуме..там ее почему то нелюбят.

0

662

Черепок1
на то есть очень хорошие причины, почему нас на том форуме не любят))))) обиженцы в свое время наглатались нашева гавна по уши и открыли форум по групповой маральной поддержке друг друга)))))

0

663

SOVA написал(а):

на то есть очень хорошие причины, почему нас на том форуме не любят))))) обиженцы в свое время наглатались нашева гавна по уши и открыли форум по групповой маральной поддержке друг друга)))))
Подпись автора

согласен!!умных и сексуальных(что об этом некто и не спорит естественно наши с тобой Сава качества) обычно недолюбливают..удиветельно и не ленятся насрать себе в ладошку и пытаться гавном измазать нас))...они не как не могут понять своими умишками...что только поклонение...поклонение к нам поможет им смыть свои грехи.)

0

664

Черепок1 написал(а):

умных и сексуальных

ага, мы тут такие

0

665

ЗЛОЙ-ЧЕРНОСЛОВ= написал(а):

НЕТ ПРОСТО КАКАЯТО СУКА СДЕСЬ ИНОГДА МОИ СОБЩЕНИЯ УДАЛЯЛЯ   БЛОКИРОВАЛА МЕНЯ

чернослиф, тебя блокировали за людоедские фотки

0

666

и за то что уёбак

0

667

аминь

0

668

Кать да ей бестолку все это писать.  Кувша не понимает своим отстутствием извилин что над ней смеются, и не потому что она как то выглядит или над ее одеждой или над ее пледом а над тем как она реагирует на все это.  Тут недавно кайф у меня спросил че я с кувсчинкой не ругаюсь, я ответила, что мне неинтересно ругаться с человеком  который настолько туп  что не может за себя постоять, тока за свои занавески.  так ее в чате не было она вдруг из ниоткуда появилась и конечно же начала защищать свои занавески и обсирать меня всеми словами и мою квартиру. я ей говорю кувша не позорься перестань ты защищать занавески то свои. ан нет, она еще поддала что у нее блядь ЗАНАВЕСКИ ЕСТЬ! а у меня таких нету. а я сплетница и не выполнила обещание. я просто упала под стол что баба в 25 лет элементарного не понимает и не потому что не хочет а потому что реально башка не доходит. человек с таким трудом добывал все эти года  себе светлое настоящее в германии с занавесками и кроватью с зеркалом что ни о чем другом даже слышать не хочет. но так как не смотря на все это счастлива она так и не стала,  что все ее "красавицы" подруги,  как мы видели на фотках, с обручальными кольцами на пальцах, а она нет, то она своей агрессией пытается всем доказать что она не зря пизду свою подставляла. так что мне реально ее жалко.  http://mybb.ru/img/smilies/cra
ленок можешь не отвечать я знаю что из всего этого ты опять прочтешь только "плед занавески подруги и кольцо" и  знаю все слова которыми ты обосрешь меня и "бабушкину" мебель)

0

669

Пиздуля_с_ушками_ написал(а):

я просто упала под стол что баба в 25 лет элементарного не понимает и не потому что не хочет а потому что реально башка не доходит.

НИ ХУЯ СИБЕ! НИ ХУЯ СИБЕ!!! НИ ХУЯ СИБЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

670

пампарампампам)

0

671

Изабел_ написал(а):

уебанская шерстяная юбка сшитая бабушкой из дедушкиных рейтуз

:lol:  :lol:

Пиздуля_с_ушками_ написал(а):

человек с таким трудом добывал все эти года  себе светлое настоящее в германии с занавесками и кроватью с зеркалом что ни о чем другом даже слышать не хочет

а ведь действительно, она ,можно сказать, жизнь на эти занавески положила, а мы так их обосрали))))))))
какие мы бяки))))))

0

672

МНОГО ПИШЕТЕ)

0

673

сборище марамоек))))
три вафельницы и пару пидаров друг друга хвалят гагага вот и все темы на этом форуме

атстой!!!

0

674

Шахеризада
странно, почему ты тут пишешь ты себя тоже к марамойке приравниваешь ?

0

675

ША! хер из ада! ...Автор: Л_е_Г_и_О_н_Е_р_К_а - Откуда: Из_АдА_Я_РаДа
Родственики?

0

676

Изабел_
ты права про кувшу)))) так радостно видеть плоды наших какашек))))

0

677

SOVA написал(а):

ты права про кувшу)))) так радостно видеть плоды наших какашек))))

ВЫ СЕБЯ КОНЕЧНО ДРУГ ДРУГА ПРАВЫМИ СЧИТАТЬ БУДИТЕ)ЕПТ ТАКОЙ БРЕД ПИШИТЕ АХУЕТЬ МОЖНО)ТОЧНО ШАХРИЗАДА СКАЗАЛА ФОРУМ СОСТОИТ ВАШ ИЗ ПАРУ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЕ КАЖДЫЙ РАЗ ПОСЛЕ СООБЩЕНИЯ ДРУГ ДРУГУ ПИШИТЕ "ТЫ ПРАВА НАШИ КАКАШКИ АНИ ЖРУТ"ПИЗДЕЦ ВЫ СТУХЛИ ДЕФАЧКИ

0

678

KUWSCHINKA
карова, наш форум что хотим то и делаем))) захотим твой плед китайский обосрем, захотим тебя обосрем))) у тебя какие то возражения?

0

679

KUWSCHINKA
а реально че ты пыжесься?.. тут мы опщаемся.. и веселимся обсыкая таких как ты хахахаха..

0

680

Пиздуля_с_ушками_ написал(а):

я ей говорю кувша не позорься перестань ты защищать занавески то свои. ан нет, она еще поддала что у нее блядь ЗАНАВЕСКИ ЕСТЬ! а у меня таких нету. а я сплетница и не выполнила обещание

наверняка ты продала свои занавески за одну затяжку косяка)

0

681

Черепок1 написал(а):

наверняка ты продала свои занавески за одну затяжку косяка)

Типо ты её надул, подсунув веник! БУ-ГАААааааааааааааааа!

0

682

Body Kouros
пушистая жопка, я по тебе соскучилась)

0

683

http://mybb.ru/img/smilies/blu

0

684

МуТнЫе ЗаМуТы написал(а):

а реально че ты пыжесься?.. тут мы опщаемся.. и веселимся обсыкая таких как ты хахахаха..

бля фууу...ты еще и энурезом болеешь? кайфуешь наверно видя свой фонтан?)слушай а ты мог мы пописать себе в рот?интересно достанешь струей?)))

0

685

Body Kouros написал(а):

Типо ты её надул, подсунув веник! БУ-ГАААааааааааааааааа!

Пиздулька моя ежевечерняя ритуальная рабынька...но я не виноват что она уже начала продавать мебель из квартиры..а ведь все началось с проклятых занавесок.))Мне кажется Кувша в отместку скупила ее занавески...блять очень очень коварно)поступила.

0

686

Опа!!!!

0

687

Черепок1
да нет я не пробывал так.. но судя по твоим писменам и знаниям как правельно наводить струю в рот свои фантазии или опыт при себе оставь ненадо так распростроняться ок?)

0

688

Ну и что за половой мужской орган здезь творидцо?

0

689

черепог у тя идиоцкей юмор уж прости отвечать на этот ебнутый выпад не буду. про занавески к кувшинке обратись она с тобой будет неделю их обсуждать. че ты кстати кувшинго то защищаешь? нашел подругу каторая тоже читать не умеет?  недавно вроде пиздел тока на нее

0

690

МуТнЫе ЗаМуТы написал(а):

веселимся обсыкая

ну это же твои слова?я и предположил что ты любишь писать ...

МуТнЫе ЗаМуТы написал(а):

да нет я не пробывал так.. но судя по твоим писменам и знаниям как правельно наводить струю в рот свои фантазии или опыт при себе оставь ненадо так распростроняться ок?)

одкуда мне знать какие там у тебя тайные наклоности?)

0