РаСпИзДяИ с команты "ЗАЙДИ ПОРУГАЕМСЯ" тУт?! ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПИЗДА С УШАМИ

Сообщений 691 страница 701 из 701

691

Пиздуля_с_ушками_ написал(а):

черепог у тя идиоцкей юмор

понимаю ты бы хотела чтоб я извивался

Пиздуля_с_ушками_ написал(а):

прости отвечать на этот ебнутый выпад не буду

о май гат ах ах ах...я просто разочарован...рву себе волоса на голове

Пиздуля_с_ушками_ написал(а):

че ты кстати кувшинго то защищаешь? нашел подругу каторая тоже читать не умеет?  недавно вроде пиздел тока на нее

с чего ты взяла что я кого то защищаю?мне просто приятно тепя пошипывать...в попку)..и видеть как ты нервнячаешься и плачешь)))

0

692

Черепок1 написал(а):

ну это же твои слова?я и предположил что ты любишь писать ...

В ПЕРЕНОСНОМ СМЫСЛЕ ИМЕЕТЬСЯ ВВВИДУ.. ТЕБЕ ЧЕ КАК МАЛЕНЬКОМУ НАДО РАЗЖОВЫВАТЬ ВСЕ? ТУПАЯ СКАТИНА

Черепок1 написал(а):

одкуда мне знать какие там у тебя тайные наклоности?)

ТАК ЭТО ЖЕ ТЫ МНЕ СВОИ ФАНТАЗИИ ВЫДАЁШЬ.. СО МНОЙ ТО ВСЕ ОК.. А ВОТ С ТОБОЙ.. ХЗ

0

693

МуТнЫе ЗаМуТы написал(а):

В ПЕРЕНОСНОМ СМЫСЛЕ ИМЕЕТЬСЯ ВВВИДУ.. ТЕБЕ ЧЕ КАК МАЛЕНЬКОМУ НАДО РАЗЖОВЫВАТЬ ВСЕ? ТУПАЯ СКАТИНА

ты не отверчивайся раз уж признался что абассатся это тебе привычно..так и пусть и останется)))

0

694

775)абасраться про войну) http://mybb.ru/img/smilies/dec

0

695

бесмазговая черепушка

0

696

Черепок1
обосаться я могу только на тебя или в туалет.. это одно и тоже в принципе хъаъъ

0

697

МуТнЫе ЗаМуТы написал(а):

обосаться я могу только на тебя или в туалет.. это одно и тоже в принципе хъаъъ

заметь абассаца..это значить написюкать себе в штанишки,а пописать это значить нормально выташить половой орган и опорожнить мочевой пузырь используя специальные отхожие места.Посему из вышесказаного ясно что ты ешо детенок который постоянно(заметь несмотря на замечание старших)писает(в данном случае аббасывает) се штанишки.Прими поэтому факт что при попытке пописеть на меня ты..просто абассываешся(о чем ты сам признаешся с твоих слов см.выше)..мало того ты ешо и не можешь писать нормально в туалете и там тоже абассаваешь себя)))

0

698

Черепок1
бля ты тупой? нахуй ты мне столько пишешь? и рассуждения свои толкаешь?? Ты Огородный пяткоторчаталь Обоссанный пудель полупидр в полукедах! и точка. аххахаха вот ты и обосанный мною.. вот так.

0

699

:fie: Лидуль, че у Вас тут изменилось! Гопников правда больше стало

0

700

мы тут на них биологические эксперименты проводим

0

701

Где Пиздуленок?..пора вроде клизму ей принимать)))

0