РаСпИзДяИ с команты "ЗАЙДИ ПОРУГАЕМСЯ" тУт?! ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПИЗДА С УШАМИ

Сообщений 61 страница 90 из 701

61

Пиздуля_с_ушками_
АХАХАХХАХАХАХА,  НУ ДА... КУДА МНЕ ДО ТЯ, СОРОКОЛЕТНЕЙ ЦЕЛКИ....

0

62

Да...Девочки походу тут не промах смотри, чтоб они тебя не положили внизу задом к верху и не поучавствовали в тебе! АХАХАХАХАХАХАХАХА!

0

63

плохуй
чем тебе не понравилась моя оральная зона?)

0

64

своей недоступностью :lol:

0

65

я нет

0

66

Лидо открой рот, я сракну

0

67

Слышь ты блядина ушастая.. пишу тут так как в чате ебучий модер кидает.. какого хуя ты там опять на меня пиздишь за глаза чмошница конченная.. кто то мне обещал что мне не че не напишет и про меня не че ненапишет.. сука слово не когда не держишь обезьяна жирная.. че ты там про меня говоришь что я такой и секой? и это говорит лохушка и реально уёбищная тварь, которая сама в жизни не че не имеет..  и не будет иметь и не чего не добьёться.. которая до конца своей жизни будет сидеть  дома у компа пиздеть о качествах других людей переберая их недостатки... и такие недостатки которые присутствуют в самой себе.. завистливая тварь которая сидит дома и дрочит целый день..  тупая блять которая выставляет себя умнее всех что неразу в жизни не работала что пиздит про свою фигуру и нихуя не делает чтобы её изменить.. депресивная, суицидная вафля.. Смотри после этого что я тебе написал не убейся.. перед тем как обосраться в своём ёбанном дневнике (кстати может ссылку сюда кинуть) какие все уроды и какая ты великая и справедливая.. Дрочи блять дальше сука и не лезь не ко мне и не к тем с кем я общаюсь .. которые презирают тебя.. следи за собой лохудра по жизни.. И мой тебе совет найди себе парня хоть какого.. пускай он тебя поёбывает чтоли.. у тебя сразу отпадёт ненависть ко всем людям..  Всё!

Отредактировано ТрахоПиздящийТаракан (2007-05-06 20:23:51)

0

68

Мощно

0

69

КАКОГО ХУЯ ТЫ В ЧАТЕ ТАМ КО МНЕ ДОЕБАЛАСЬ А ЧЁ ХАЧУ ТО ПИШУ ТЯ ЭТО НЕ ДОЛЖНО ЕБАТЬ И САМА ТЫ ПИЗДАНУТАЯ НА ВСЮ ГОЛОВУ ОВЦА ПЛЯТЬ НЕ МОГУ А МОЖЕТ ТЕБЯ СТОИТ ПОТРАХАТЬ А ВИБРАТОРОМ ДОВАЙ ТЕБЯ ПОТРАХАЮ ЧТОБ НЕ ПИЗДЕЛА БЛЯТЬ МНОГО ПОНЯЛА МЕНЯ И ВАЩЕ ЕСЛИ ЕЩЁ ЧЁНИТЬ ПРО МЕНЯ БЗДАНЁШЬ Я ТЕБЯ УГАНДОНЮ НАХ СЛОВАМИ ТРАХАТЬ БУДУ ТВОИ МОЗГИ ВСЁ А ТЕРЬ ЗАКРЫВАЙ СВОЙ РОТ  Я ПОСРАЛА СГЛАТАВАЙ ДУРКО! ТЫ МЕНЯ ВЫРУБАЕШЬ НЕ МОГУ ВАЩЕ! У КАЖДОГО СВОИ ЗАХОДЫ НО ПАЛКУ ПЕРЕГИБАТЬ НЕ СТОИТ  РАМКИ СОБЛЮДАЙ НЕ ПЕРЕХОДИ ГРАНИЦУ И ЧЕРТУ !  http://mybb.ru/img/smilies/pun

0

70

тоже мощно )))

0

71

ТрахоПиздящийТаракан
ХОХОХОХОХОХОХОХОХОХО  :lol: ))))) ЖЖЖЖЖЖЖЕСТЬ

0

72

Изабел_
ДА НИКАК ХУЙ НА ВАС Я ЛОЖИЛА БОЛЬШОЙ И ТОЛСТЫЙ ЯСНО ТЕ КУРИЦА ))) Я ТЯ ОТПИЗДЮ СКОРЕЕ ВСЕГО ДОПИЗДИШЬСЯ НАХ ОВЦА ХУЛИ ТЫ ВАШЕ НА МЕНЯ ТУТ НАЕХАТЬ РЕШИЛА ДА КРУТАЯ ЧТОЛЬ?)) ЕБАЛА Я ТЯ ВРОТ РЕЗИНОВЫМ УТЁНКОМ ДОВАЙ ПУКАЙ А Я ПРОТИВОГАЗ НАДЕНУ ЧТОБ НЕ ЗАДОХНУТЬСЯ ОТ ВАШЕЙ ВОНИ ! КОРОЧЕ ИДИ НАХУЙ СУКА ТУПАЯ!)

0

73

я твои папа мама  ебал козел блядь

0

74

Изабел_
И ВАЩЕ ЗАВАЛИТЕСЬ ТАМ ВСЕ ШАБАШ ВАШ РАЗЪЕБУ К ЧЁРТУ )) ДОВЫДЕЛЫВАИТЕСЬ ХОЧЕШЬ ВОЕВАТЬ БУДЕМ ВОЕВАТЬ ?  http://mybb.ru/img/smilies/fuc

0

75

Хуясе поворот событий...

0

76

Не пустили букашечку в ушастую пещёрку! ХМ...от любви до ненависти один  шаг!  :sorry:

0

77

Впечатляет  http://mybb.ru/img/smilies/sup думаю каму-то придётся переходить на устаревший способ мыть унитазов-лимонами, так как туалетные утята мобелизованы на другую службу! И возможно поменять экран и клаву, от напряга имоций. АХАХАХАХАХАХАХАХА!

0

78

НУ ВОТ И ДО ТЕБЯ ВРЕМЯ ДОШЛО ПИЗДА, НАКОНЕЦ КТО ТО ПОСТАВИЛ ТЕБЯ НА МЕСТО ,А ТО ТЫ ПАСКУДА СОВСЕМ ОХУЕЛА;САМА УЕБИЩЕ ЕЩЕ ТО И ПИЗДИТ О ДРУГИХ , ЖИР СВОЙ УБЕРИ И ВОЛОСЫ ПОМОЙ ХОТь РАЗ ЗА ДОЛГОЕ ВРЕМЯ , ТЫ ЧЕ ТО ОХУЕЛА ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ЧМОШНИЦА ЛЫСАЯ, ДЕЙСТВИТЕЛьНО БЫЛО СКАЗАННО И НЕ РАЗ ЧТО ТЫ ЗАВИСТЛЕВАЯ ТВАРь

0

79

ДЛЯ УЕБИЩА ИЗАБЕЛь

ИДИ НА ХУЙ ДУРА, ТЫ ВЕЗДЕ СУЕШь СВОЙ НОС, ВЕЗДЕ, НА СВОЕ ЕБАЛО ПОСМОТРИ Я С ВАС ХУЕЮ САМИ УРОДЫ ПОЛНЫЕ И ЕЩЕ ЧТО ТО СМЕЮТ ГОВОРИТь В МОЮ СТОРОНУ, ЗАВАЛИ ЕБАЛО СУКА, И НЕ БЕГАЙ ЗА МНОЙ ПО ФОРУМУ, ГДЕ БЫ Я НЕ ОСТАВИЛА СООБЩЕНИЕ ТЫ КАК СОБАКА НА НЮХ, БЕЖИШь БИГОМ ЧТО БЫ ПРИДУМАТь СНОВА ТУХЛУЮ ХУЙНЮ И НАПИСАЛТь МНЕ, ТЕБЕ СКОЛьКО РАЗ ГОВОРИТь ЧТО БЫ ТЫ ЗНАЛА СВОЕ МЕСТО , ПОД ЛАВКУ СУКА БЫСТРО И НЕ ПИЗДЕТь УЕБИЩЕ

0

80

:O нихуя себе сказала я себе...  ща почтаю.   скока обиженных. а я то думала мое мнение ничего не зачит.

0

81

ну пиздец я вам в душу то запала) 
ага леш прально выложи мой дневник и адрес с телефоном. лучше на каком нибудь сайте знакомств тут всеравно ловить нечего) мож и парня найду который будет меня ебать ахахахах)
легионерка что это было? и это все я слышу от человека который любит сосать в привате не только у леши но и у черного ангела..
это без комментариев. даже не пытайся мне че то говорить апущенка.
бабуле привет.
красивой тоже.
катюш чмокс)))))))))

0

82

Ух тыж неужеле в тебе проявилось немного оптимизма.. наверное в лесу кто то здох хахах
Тока вот я такой хуйнёй не занимаю, что бы дневники, а уж тем более адреса и телефоны раздовать.. короче живи себе там тихо и не пизди про меня .. все что от тебя требуеться.. сдержи хоть раз в жизни обещание, если ты такая умная как говоришь..

0

83

ага таракан сдох под машиной и мне полегчало) а говорить я буду то что я считаю нужным и ты мне уже давно не указ))))))

0

84

нда.. ну тут то и проявляеться твоё слабоумие..) бедненькая так и будешь до конца жизни меня вспоминать и пиздеть и пиздеть )) Пиздаболка)

0

85

с тебя пример беру)

0

86

приведи пример где бы я на тебя пиздел за глаза?

0

87

катарино и кристино мне рассказывали что ты меня с ними обсерал в аське и в агенте плюс ты меня шлюхой обозвал в разгооре с 12 злобными и выложил. я этого не видела. думаю это не первый раз.  это только яркие примеры.  я просто в отличии от тебя не выпытываю и не слушаю всякую хуету. и сплетников и доносчиков в друзьях не держу. доносчику первый кнут как говорится. а вообще я не хочу с тобой ничего выяснять. все давно предельно ясно. особенно после вот этой тирады выше ты всю свою суть показал. мы теперь квиты) так что  сам говно)

0

88

Во первых разговоры о тебе начались тока после того как ты про меня начала первая бурагозить..
А Во вторых Ты значит признала что ты говно?) поздравляю)))

0

89

очки купи гопота ) я написала "сам говно" а не "я говно") а началось все еще когда "мы были вместе" махахазахаз самой смешно теперь. так что не оправдывай себя сам видишь виноват. и я уверена если бы в истории с твоей гибелью я бы никаким боком не была был бы там только пилот или там даже какая нибудь лилит  ты бы вообще не вспомнил и раздувать не стал) мне очень льстит твое ебучее внимание) продолжай дальше обращать внимание на всякую хуету )

0

90

так вот дальше.. ) все начилось с тебя.. мне потом многие говорили что када мы были вместе ты в чате меня засерала... так что ненадо опять пиздеть.. пилот сказал что его клонировали и это был не он.. не думай что я к тебе внимание испытываю.. просто заебло слушать как все мне пишут что тут была пиздуля и тебя засерала.. а нахуй? вот ты как раз и не можешь от меня отъебаться и обращаешь столько внимание на меня и на то что я делаю.. и на счет "сам говно".. я тебя говном назвал? че то не помню.. ты просто сама подсознательно уже знаешь что ты говно по жизни)) вот так

0