РаСпИзДяИ с команты "ЗАЙДИ ПОРУГАЕМСЯ" тУт?! ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПИЗДА С УШАМИ

Сообщений 121 страница 150 из 701

121

закончишь там полы менять, приходи ко мне, я паркет хочу. Привыкай его чистить скоро эти навыки в армии прегодяться и черты твои там прегодяться...

0

122

Alien_
не врывайся в разговор чужая хуйня
Пиздуля_с_ушками_
Это ты щас так уже заговорила) ты любишь на публику повыебываться просто.. это я давно заметил) ты упустила суть моего сообщения.. я те говорю что меня любят не только нормальные девушки но и такие наивные дурёшки и лизбиянки как ты )) поэтому мне не зачем менять пол)) мне достаточно нормальных девушек с нормальное ориентацией.. ну что я могу поделать если ты наивно в меня влюбилась мечтая о том что все таки я буду с тобой и тебе не придёться стать лизбиянкой.. щас ты свободна можешь делать все что угодно)) канешна пол те менять не стоит.. но подумать над тем что бы завести парня в реале надо)) а то и действительно скоро тебя одалеет соблазн перед тем как накинуться на какую нибудь из своих подружек)))

0

123

когда сваю хуйню отрастишь, тоже сможешь себе это позволить, а сейчас моей ХУЙНЁЙ довольствуйся! АХАХАХАХАХАХА!

0

124

НЕ Я ПОНЯТЬ НЕ МОГО ВЫ ИЗ СЕБЯ СТОРОИТЕ ТУТА А КОГО ХОТИТЕ ОМАНУТЬ ЁБАНЫЙ ПО ГОЛОВЕ А ТЫ ВАЩЕ МАЛЕНЬКИЙ ПИДОР С НИЖНЕГО БЛЯТЬ ПРЕДГОРЬЯ ВАЩЕ ХУЛИ ЛЕЗИШЬ ПОДСИРАЛКА ЖОПОЛИЗКА СРАНАЯ МОЖЕТ И МНЕ ЖОПУ ПОЛИЖЕШЬ ТЬФУ ПРОТИВНО КАК БУДЕТ НИЧЕ ЧЕРЕЗ САЛФЕТКУ ПОЛИЖЕШЬ АТО НЕ ДАЙ БОГ ЗАРАЗИШЬ БЯКОЙ КАКОЙНИТЬ А НУ КАК ВОН ОТСЮДА ЧУДОВИЩЕ!  http://mybb.ru/img/smilies/fuc

0

125

ТрахоПиздящийТаракан ну пиздец либо ты не понимаешь либо это тупые отмазы) я еще раз говорю лесбиянка не может любить мужчину и тебе нужно поменять пол потому что ты транс дом 2 сморел эрику видел вот ты такой же и страдаешь из за того что в твоем гопническом обществе тебе нельзя одевать колготки и красится помадой от этого у тебя психологические проблемы.
а насчет того что ты будешь со мной я ни когда не ждала я прекрасно понимала что ты просто побоишься даже явится ко мне) мне просто нужен был виртуальный друг) все было с точностью до наоборот и щас ты в жестком обломе.
да я работаю на публику потому что мне это нахер не надо а форум гибнет) а вот для тебя опять же все серьезно ты уже не знаешь что написать) а в нашу дискуссию влилось полчата) так что продолжаем пока) и не гони алиенов кувшинок легионерок и прочих товарищей а то мне уже становится неинтересно.

0

126

Alien_
ты че то ваще не в тему бакланишь  дибилко)) иди лучше свою хуйню себе в попец вгони.. забей трёх очковый гол ХАхххаХАхХА

0

127

ОЙ УЖАС ОБИДЕЛИ ПРЯМО ВУХАХАХА)) НЕ СЦЫ ДЕВОЧКА ВСЁ У ТЯ БУДЕТ ХОРОШО МОЖЕТ БЫТЬ ПОТОМ В ДАЛЁКОМ БУДУЩЕМ))) :boast:

0

128

ТЬФУ ПРОТИВНО ТУТА НАХОДИТСЯ ГОРИ ОНО ОГНЁМ ВСЁ ДОСВИДАНИЕ МЛЯ ЗАВТРА ПРИДУ !!!!

0

129

Пиздуля_с_ушками_
бля)) я ваще не понимаю чего вот ты щас метаешься пустыми словами.. если это не так и сама ты об это прекрасно знаешь)) о каких псих проблеммах ты говоришь))) хаххаха бляяя.. я немогу)  ты реально конченная лида)) ты щас пытаешься свои проблемы перекинуть на меня)) у меня и в мыслях нету что бы одевать там какие то колготки и тд)) твоя лизбийская логика меня убивает)) вот реально что это тебе нечего написать и ты выдумываешь хуйню сидишь исходя из своего не обоснованного мнения.. которое состоит без фактов и доказательств)) ах ну да ты же играешь на публику)) лидо-клоун)агаггагага.. кстати на счет того что я к тебе боялся приехать.. полная хуйня) я собирался.. но ты же дура) даже боялась со мной по телефону поговорить) даже на день рождение обосралась меня поздравить хотя бы в агенте.. не говоря уже о звонке по телефону.. )

0

130

Л_е_Г_и_О_н_Е_р_К_а
у меня все будет хорошо) у тебя кстати тоже... дурам с красивыми мордашками везет.. поглубже соси главное

0

131

ТрахоПиздящийТаракан так первая половина тупые отмазы третий раз повторять не буду. далее... не я тогда не испугалась я надеялась что ты на меня обидешься и мы наконец расстанемся. но к сожалению ты протянул эту хуету еще на полгода. ты бы не приехал никогда тебе бы на билет не хватило  ггг.

0

132

Пиздуля_с_ушками_
Ну тут все написано тупо)) зайди в свой дневник и почитай свои бывшие посты.. как ты ныла что мы расстали там на время.. и что ты не хочешь что бы это кончилось и тд)) как там тебя чуть как хомяка не разорвало на месте что я написал что люблю другую))))  бля лида перед кем ты выебываешься щас?) перед теми кто это читает?)) ладно выёбывайся.. тока мне эту хуйню ты не сможешь втулить.. бредятина лживая) все таки твоё призвание по жизненное "ПИЗДАБОЛ" )))))) а ваще я тебя понимаю.. это типа месть за то что я тебе столько лгал.. у тебя ж там камень на душе висит из за этого)) ну повыгаваривайся еще может легче станет) всё короче свободна..

0

133

ТрахоПиздящийТаракан

Тебе и вправду моя хуйня такой длинной показалась? http://mybb.ru/img/smilies/blu

0

134

Alien_
не знаю о чем ты говоришь Алёна)))

0

135

тоесть ты БАЛАБОЛ, не спасобный отвечать за свои слова! Букашка, тебе обосновать?

0

136

Alien_
Алёна ты че то вспылила ненашутку))) сделай основу лучше для своего очкобульбулятора)) мне с тобой не о чем говорить просто) так что не мажься тут своим кривым ебальцем передо мной)хахахахаха

0

137

Пиздуля_с_ушками_
ОЙ СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПОЖЕЛАНИЕ СОСАТЬ ПОГЛУБЖЕ НО ЗНАЕШЬ ЛИ ЧТО Я ТИБЕ СКАЖУ ЭТО МОЁ ЛИЧНОЕ ДЕЛО ТЕМ БОЛЕЕ ЭТО ЕСТЕСТВЕННО ГЛАВНОЕ ЧТОБ ТЫ НАУЧИЛАСЬ МУЖА УДОВЛЕТВОРЯТЬ В БУДЕШЬ ПОТОМ))) ДА ВОТ ТАК ВОТ ))) И МНЕ ЕСЛИ ЧЕСНО ПЛЕВАТЬ НА МНЕНИЕ ТОГО ЧТО ГОВОРЯТ ПОНЯТНО ТЕМ БОЛЕЕ МНЕ НЕ СНИМИ ДИТЕЙ КРЕСТИТЬ ПУСТЬ ЕСЛИ ИМ ТАК ЛЕГЧЕ СТАНЕТ ПУСТЬ УДОВЛЕТВОРЯТ СВОЮ СУЩНОСТЬ ГЛАВНОЕ ЧТОБ НЕ УМЕРЛИ ОТ УДОВОЛЬСТВИЯ ЭТОГО ВО))) НЕ ХАМИ МНЕ НЕ НАДО!))))) МОЖИТЕ С АНГЕЛОМ ПОЖЕНИТЬСЯ ИЗ ВАС ПРЕКРАСНАЯ ПАРА ПОЛУЧИТСЯ ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО ВЫ ДРУГ ДРУГУ ПОДХОДИТЕ ))) :rolleyes:

0

138

А ты боишся, насекомое! АХАХАХАХАХАХА! Ты знаешь, что я тебе с говном смешаю! Пытаясь оскарбить меня странными словами, ты бежишь как таракан от тапочка!

0

139

ЛАДА(ПИЗДУЛЯ С УШАМИ)+АРТУР(ЧЁРНЫЙ АНГЕЛ) ЖЕНИТЕСЬ ИЗ ВАС ОТЛИЧНАЯ ПАРА БУДЕТ ЭТО КАК ДВАЖДЫ ДВА ДВА САПОГА ПАРА УДАЧНАЯ ПАРТИЯ ИЗ ВАС ЛЮДИ http://mybb.ru/img/smilies/dec

0

140

Л_е_Г_и_О_н_Е_р_К_а
К твоему интелектуальному уровню в качестве пары- программа ЖОПКА подойдёт, у вас и лексикон один и запас слов, и смысла в ваших предложениях одинакого! АХАХАХАХАХАХАХА!

0

141

Alien_
Я? тебЯ?) аххахаххаа.. бля не смеши меня Алёна)) с говном лашаткиным ты можешь смешать тока своё туловище, в целях лечения простатита)))зазхахаххахаха.. и не стрельнячай щас как ты это обчно любишь делать.. Робин Гудд Лобковый)))

0

142

Alien_
А ТЕБЯ ВАЩЕ НЕ СПРАШИВАЮ ОТВАЛИ НИ ЛЕЗЬ ТУДА КУДА НЕ НАДО ЗНАЕШЬ ТАКУЮ ПОСЛОВИЦУ ЛЮБОПЫТНОЙ ВАРВАРЕ НА БАЗАРЕ НОС ОТОРВАЛИ ПОНИЛ НЕ ТРОГАЙ МЕНЯ ВАЩЕ НЕ СТОБОЙ РАЗГОВАРИВАЮ !

0

143

Тему просматривают (Гостей: 0, Пользователей: 4) Alien_ Изабел_ Л_е_Г_и_О_н_Е_р_К_а ТрахоПиздящийТаракан
тут прям театр ) вахахахахах

0

144

Ты так привык, что тебя называют трамсексуалом, что к настоящим МУЖЧИНАМ обращаешся женскими именами! Нечего в армии женским именем будут обращаться только к тебе! АХАХАХАХАХАХА!

P.S. в последнем слове тваего предпоследнего поста, после буквы (б) идёт буква (а).

0

145

Л_е_Г_и_О_н_Е_р_К_а

За прилавкам не каркай, товар украдут! АХАХАХАХАХАХА! Завсегдатель рынков.

0

146

Alien_
Ты на редкость не сообразительна)) Алёна это твоё имя.. у тебя так в нике написано)) вот я к тебе так и обращаюсь.. увы но ты тут одна такая))) и че ты тама нашла? че то после буквы другая буквы)) дура чтоли)) ахаххаха

0

147

ддураштоле дураштоле дураштоле дураштоле дураштоле дураштоле дураштоле дураштоле дураштоле дураштоле дураштоле дураштоле дураштоле дураштоле дураштоле дураштоле дураштоле дураштоле дураштоле дураштоле дураштоле дураштоле дураштоле дураштоле дураштоле дураштоле дураштоле дураштоле дураштоле дураштоле дураштоле дураштоле дураштоле дураштоле дураштоле дураштоле дураштоле дураштоле дураштоле дураштоле дураштоле дураштоле дураштоле дураштоле дураштоле дураштоле дураштоле дураштоле дураштоле дураштоле дураштоле дураштоле дураштоле дураштоле дураштоле дураштоле дураштоле дураштоле дураштоле дураштоле дураштоле дураштоле дураштоле дураштоле дураштоле дураштоле дураштоле дураштоле дураштоле дураштоле дураштоле дураштоле дураштоле дураштоле дураштоле дураштоле дураштоле дураштоле дураштоле дураштоле дураштоле дураштоле дураштоле дураштоле дураштоле дураштоле дураштоле дураштоле дураштоле ураштоле

0

148

штуцик любовь мая где ты пропадал???????))))))) чмоки тебя засраниц мой))))))

0

149

ТрахоПиздящийТаракан я тебе точно говорю я пыталась расстаться потому что ты дурак на меня большие надежды возлагал а я прекрасно знала что я их не оправдаю. и пиздаболка тут ты леночка) я была всегда искрення в своих чувствах) и я не отрицаю что я тебя любила и мне было тяжело. а ты мне до последнего дня клялся что ты меня любишь не изменяешь письма писал видео снимал звонил когда у меня были депрессняки смс писал а теперь говоришь что все это ложь и ты просто такой падонок издевался над девочкой герой бля ебаный)... в любом случае  врал ты тогда или сейчас ты трепло тупое баба обиженная лгун и мразь и пусть все смотрят какое ты говно))))))))) пиши исчо как ты меня обманывал и  какая я пиздаболка ахахаха)

0

150

теперь с легионеркой разберемся. нет дорогая с артуркой нам не по пути он меня гоп-стопом не прокормит и ваще ты же его любишь а не я) темболее ты его уже умеешь ублажать)

0