РаСпИзДяИ с команты "ЗАЙДИ ПОРУГАЕМСЯ" тУт?! ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПИЗДА С УШАМИ

Сообщений 151 страница 180 из 701

151

ваще леша сам себя обосрал и все о чем я говорила твоим бабам "за глаза" ))))) ты тут выдал сам о себе так что я теперь буду довать им ссылку сюда) и на твоем месте я попросила бы изабел все твои позорные мессаги удалить)

0

152

Бугага))) я не скрыаю какой я есть на самом деле.. давай канешна им ссылку)) пускай читают.)) а то что я делал там видео снимал, писал письма, звонил (правда ты трубку не брала не когда) ну это да были у меня к тебе чувства какие то временно.. но понимаешь лида я такой человек который любит добиваться девушку.. и делаю я это любыми путями.. и вот я увидел тебя такую всю забитую потерянную девочку.. на тот момент убитую горем что её не кто не любит и не кому она не нужна.. котороя хочет покончить жизнь суицидом..  у меня была к тебе жалость.. и хотелось как то тебе помочь что ли.. вот я и начал страдать такой ерундой.. там подбадривать тебя.. пытаться поговорить в твои депрессии и тд.. потом влюбился.. в твой образ.. но это ненадолго.. и потом уже осталась только привычка к тебе.. привычка тебе как то помоч.. короче ты прогоняешься очень часто на своих мнениях обо мне Лидуся))) И обиды я к тебе не какой не держу.. все это время я тебя просто жалел.. не трогал то что ты на меня за глаза балоболила.. но ты же у нас справедливая)) не знаю чего ты там добивалась пуская слухи про меня, но моё терпение кончилось.. теперь хавай порции правды в твою сторону.. дорогуша моя ненаглядная))) и не думай что я щас пиздаболю.. смысла нету уже не какого просто.

0

153

вот об этом и надо было говорить а не строить из себя рокового любовника) да леш я все это прекрасно понимала поэтому ни разу не поверила что ты меня любишь)   я ведь тоже любила всего лишь образ. а потом когда начала осозновать что ты есть на самом деле читать выше  просто привыкла к каждодневной поддержке и хорошим словам в свой адрес. темболее мне так же было тебя жалко я понимала что со мной ты меньше пьешь и шляешься.  а ты это начал осозновать только сейчас. ну все вроде вопрос полностью исчерпан. сериал закончился)

0

154

THE END)

0

155

ЛИДА ТЫ СУКА ПРОСТО МЛЯ УБЛАЖАТЬ А ТЕ ЧЁ ЗАВИДНО ЧТО Я МОГУ УБЛОЖИТЬ МУЖЧИНУ ДА УЧИСЬ ДЕТОЧКА ПРИГОДИТСЯ ДЛЯ БУДУЩЕГО  ТАК ТИБЕ ДЛЯ ПРОВЕРКИ МОЗГОВ СМОЖЕШЬ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ ПОНЯТЬ Я РАДА БУДУ А НЕ СМОЖЕШЬ НЕ МОИ ПРОБЛЕМЫ И ЧТО ВАЩЕ ТАКОГО В ТОМ ЧТО ЧЕЛОВЕКА ЛЮБИШЬ А ТЫ ЧЁ МЕНЯ ТИПО РЕШИЛА ПРИСТЫДИТЬ ЭТИМ ТАК ВОТ ТЫ НЕ МЕНЯ ПРИСТЫДИЛА А ПОКАЗАЛА СВОЮ ЗАВИСТЬ ИЛИ ЧТО У ТЕБЯ ТАМ ФИГ ПОЙМЁШЬ МОЯ ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ И МОИ ЛИЧНЫЕ ДЕЙСТВИЯ И ПОСТУПКИ ЭТО ВСЁ МОЁ И НА МНЕНИЕ ДРУГИХ ЕЩЁ РАЗ ГОВОРЮ МНЕ СРАТЬ МОЖЕШЬ ЧТО ХОЧЕШЬ ГОВОРИТЬ ВСЁРАВНО ТЫ МЕНЯ ЭТИМ НЕ ОБИДЕШЬ НЕТРОНЕШЬ И ПОГОДЫ НИ СДЕЛАЕШЬ! ВСЕГО ТИБЕ ЛИДА ХОРОШЕГО СЧАСТЬЯ И УДАЧИ И НЕ ДЕЛАЙ ИЗ СЕБЯ ЖЕРТВУ ЕСЛИ НЕ ХОЧЕШЬ ЕЙ БЫТЬ СИЛЬНЕЕ БУДЬ ВОТ И ВСЁ! МОЖЕШЬ КАКАТЬ ДАЛЬШЕ ЕСЛИ ТЕ ПОКОЯ НЕ ДАЁТ ТО ЧТО У НАС С АНГЕЛОМ БЫЛО ПЛЕВАТЬ ЧТО БЫЛО ТО БЫЛО ЗНАЧИТ ТАК НАДО БЫЛО! ОТ СУМЫ И ОТ ТЬРЬМЫ НЕ ЗАРЕКАЙСЯ! ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО И ДАВНО ПОРА УСПОКОИТСЯ НЕ ТЫ ОДНА НА СВЕТЕ ТАКАЯ ПРЯМ НЕСЧАТСНАЯ НЕЗНАЮ ЧТО ТЫ ЭТИМ ХОЧЕШЬ ДОБИТЬСЯ НО ЭТО УЖЕ НЕ МОИ ПРОБЛЕМЫ ДУМАЙ И ДЕЛАЙ КАК ЗНАЕШЬ ГЛАВНОЕ ЧТОБ СОВЕСТЬ ЧИСТА БЫЛА И МЫСЛИ!!!  http://mybb.ru/img/smilies/fuc

0

156

Я смотрю "Не родись красивой"; Мне жалко Киру, Жданов надежд  не оправдал-полный лох, Пушкарёва на мой взгляд зараза ещё та. Не совсем раскрыт образ Николая Зоркина, мне кажется он себя ещё проявит, а что касается Александра-брата Киры, хоть он и представлен, как отрицательный герой, тем не менее это наиболее здравомыслющий образ этого фильма. Он конечно излишне жесток с Клачковой, но та сама виновата, если даже позволила себя трахнуть пресловутому Зоркину! Вобще когда речь о Виктории то споминаются слова Е. Онегина- Ленскому о Ольге: " Она красива, что та глупая луна".

0

157

ТрахоПиздящийТаракан

Ты когда тренируешся к армии, тобиш раком натираешь полы, то из подлобья плохо видишь, раз так уверенно утверждаешь, как пишется моё имя! АХАХАХАХАХАХАХАХА! А то что ты на голову плох, так это я всегда утверждал, запомни, припиздок, с шутками это как с ёгуртами; если первые не на все умы расчитанны, то вторые не все одинакого полезны!

0

158

Alien_
Слышь Алёна ты сама читала хоть?)) ну ладно там не Алёна написана.. наверное с французского это будет читаться как Эльен )) Я помню такой сериал даже в детстве я смотрел Элен и ребята)хахахахах.. значит ты Элен, а мы ребята )) ура)аххаха..А про армию ты че то прогоняешься.. наученный я смотрю)) мне своих советов не надо диктовать)) Оставь при себе своё армейское прошлое))ххахаха

0

159

Alien_
могу рассказать чем все кончится. жданов и катя поженятся у них родится уродливый ребенок там даже кого то в каляску сблюет. женсовет весь тоже переженится. коля зорькин найдет себе телку по типу вики. кира тоже будет там с кем то встречатся.  пончита начнет рожать прям на свадьбе у кати. малиновский с андреем тож помирятся.  но это будет наверное еще серий через 160. кароче хэппи энд.
да саша воропаев рулит. мужчина моей мечты.

0

160

да еще платье у нее на свадьбе будет супер уебищное а у жданова наихуевейший костюм который только можно придумать.

0

161

Тему просматривают (Гостей: 0, Пользователей: 4) Alien_ STRAWBERRY CRYING Пиздуля_с_ушками_ ТрахоПиздящийТаракан
ГЫГЫ

0

162

Таракан ты морально раздавлен, как Андрей Жданов! АХАХАХАХАХАХА!

Меня прикалывает в сериале, когда Саша говарит:"Пушкарёва!" У него видать не совсем закончилось половое созревание, так как ломка голоса не прекратилась, учитывая его комплекцию, этот бас ему мягко говаря не идёт и поэтому получается весьма забавно! "Пушкарёва!" Гы-Гы-Гы! Ги-ги!

0

163

Alien_
не он скорее как вика)

0

164

до жданова ему еще далеко)

0

165

Alien_
С чего такая уверенность?)) Алёна не впутывай меня в свой бабский мыльный сериал))

0

166

Вика эротичная брюнетка, вызывающая с первого взгляда положительные эмоции, а Лашонок от страха пиздящий, на моей базе вызвал бы море подзатыльников на сваю пустую голову, хотябы за причёску-"А я- припиздак" АХАХАХАХАХАХАХА!

0

167

НУ ОН У ДЕВУШЕК ТАК ЖЕ ВЫЗЫВАЕТ СНАЧАЛА ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЕСЛИ ТЫ НЕ ЗАМЕТИЛ И ВСЕ ВРЕМЯ ДУМАЕТ СО СВАЕЙ НЕАТРАЗИМОСТЬЮ И РЫБКУ СЪЕСТЬ И НАХУЙ СЕСТЬ) НО В ИТОГЕ ОСТАЕТСЯ НИ С ЧЕМ) А НАСЧЕТ ПРИЧЕСКИ ТЫ НЕ ГОНИ) ЕСЛИ ОН БУДЕТ НОСИТЬ ДЛИННЫЕ ВОЛОСЫ КАК У ВИКИ) ЕГО УБЬЮТ НАХУЙ У НИХ ЖЕ ТАМ НАЧАЛО ДЕВЯНОСТЫХ  БАНДИТСКИЕ ЗАКОНЫ СМОТРЕЛ ПО НТВ В ВЫХОДНЫЕ ПЕРЕДАЧУ ПРОФЕССИЯ РЕПОРТЕР "РЕАЛЬНЫЕ ПАЦАНЫ"? ВОТ ТАМ В РОССИЙСКИЕ ГЛУБИНКИ ЕЗДИЛИ. ТАМ СВОИ ПОНЯТИЯ ПО ПОВОДУ ОДЕЖДЫ И ПРИЧЕСОК. АДИДАС КОЖАНКИ ТУФЛИ И ПАЦАНСКИЕ СТРИЖКИ.

0

168

Пиздуля_с_ушками_

Во первых у меня кароткая стрижка-привык в армии насить, но я стригусь в солидной париухмахерской и у хорошего мастера. Потому на человека похож, а он с его причёской - на ПРИПИЗДКА! Во вторых строят только ЛОХОВ, у меня была ситуация в армии, когда я умудрился построить 11 человек, которые даже небыли одной со мной национальности и наивно пологали, что их происхождение выше! АХАХАХАХАХАХА!

0

169

Alien_
НУ Я СОГЛАСНА КОМУ ТО КОРОТКО ИДЕТ КОМУ ТО НЕ ОЧЕНЬ И С ЕГО УШКАМИ ТАК КОРОТКО Я СЧИТАЮ НЕ СТОИТ) ОСТАЛЬНОЕ БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ ХААХ)

0

170

Что у него уши большие это хорошо...есть за что схватить, что натянуть! А то что вкуса нет, фигня!!!!! В армии стока мужества в себя впитает (не без помощи ушей), что вкус ох как будет чувствовать! АХАХАХАХАХА!

0

171

Изабел_ ЭТО ЖЭСТЬ ЖЕСТОКАЯ  ПРОСТО :lol:

0

172

Оууу) Алёна и Лида вы все о своём о женском))..  опять меня обсуждаете)) молодцы))))

0

173

Заметь о женском-тебя! Тобишь ты сам себя уже женщиной считаешь, смирился так сказать с вличением к впитыванию "мужества"! Скоро Лашонок от страха пиздящий, польётся на твоё ебало семя народа русского!

0

174

Изабел_
МНЕ ТЕБЯ ЖАЛЬ ВОТ ЧЕСНО ЖАЛЬ ТЫ ПРОСТО ТУПА ДЕВУШКА ТЯ ЗАЕЛО ЗАЦИКЛЕЛО НУ ЧТОЖ БАЛЬЗАМ ТАК БАЛЬЗАМ РАДА ПОМОЧЬ БЫЛА МОЖЕШЬ НАСЛАЖДАТЬСЯ ДАЛЬШЕ ТЕМ ЧТО ТЫ ДУМАЕШЬ ЧТО ТЫ АФИГЕННЫЕ ФРАЗЫ МНЕ КИДАЕШЬ И ТЕМ ЧТО ТИПО ТЫ ТАКАЯ АХУЕТЬ НЕ ВСТАТЬ НЕВЗЪЕБЕННАЯ ЛИЧНОСТЬ У ТЯ МОЗГОВ ЧЕСНО КАК У КУРИЦЫ И ВЕДЁШЬ ТЫ СЕБЯ ТОЖЕ КАК КУРИЦА ГДЕ ТВОЯ ЖЕНСТВЕННАЯ НАТУРА НАСЕДКА ПОРАЗМЫШЛЯЙ А МНЕ НАДОЕЛО С ТУПОЙ БАБОЙ ХУЕТОЙ СТРАДАТЬ ОТ ТЯ ТОЛКУ МАЛО ТЫ КАК БАРАН УПЁРЛАСЬ И НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕШЬ ТЕ ПРО УТЁНКА СКАЗАЛА С ПРОТИВОГАЗОМ ТАК ТЫ ТЕРЬ БУДЕШЬ ЭТО ЛЕТ ДЕСЯТЬ МУСОЛИТЬ ЗНАЕШЬ УЖЕ НЕ СМЕШНО И НЕ ОРИГИНАЛЬНО ТЫ ДУМАЕШЬ Я БУДУ ПАРИТЬСЯ ИЗ ЗА ЭТОГО ДА ЧТО ТЫ МНЕ СКАЗАЛА И ДУМАТЬ О КАКА Я ЖЕ Я ТИПО ОБЕЗЬЯНА И ТАК ДАЛЕЕ НУ ДАК ВОТ ОБЕЗЬЯНА ИЗ НАС ЛИШЬ ТЫ ПОТОМУЧТО ИГРАЕШЬ НА ПУБЛИКУ И ПОКАЗЫВАЕШЬ КАКАЯ ТЫ ТИПО ОРИГИНАЛЬНАЯ И УМНАЯ А САМА А КТО КУСОК МЯСА ВЕДУЩИЙСЯ НА ВСЁ ТЫ ФУЛОГОН НЕ ГОНИ МНЕ МОЗГАМИ ШЕВЕЛИ А ПРО ГОРИЗОНТ ПРОСЬБА МОЛЧАТЬ УЖ КТО БЫ ГОВОРИЛ! ))) ЧЕСНО ВСЕ ТВОИ ФРАЗЫ НА ДЕТСКИЙ ЛЕПЕТ ОБИЖЕННОЙ ДЕВОЧКИ СМАХИВАЮТ!)))) МОЖЕТ УЖЕ ОСТАНОВИШЬСЯ ВЫПЬЕШЬ СПРАЙТУ НЕ ДАШЬ ЗАСОХНУТЬ СВОИМ МОЗГАМ!!

0

175

Alien_
Че то ты опять прогоны замутил дятел)) ты типа смысл моих слов пытаешься поменять?))) так тебе четко написано.. что твой Алёна разговор с Лидой это вашь женский разговор.. обо мне.. тобишь вы меня классного красивого пацана обсуждаете)) не мараси пингвинище))  завафлись лучше сникерсом может подумнеешь надосуге.. а еще можно курнуть для расскумарки.. хорошо помогает )))

0

176

ТрахоПиздящийТаракан написал(а):

не мараси пингвинище))  завафлись лучше сникерсом может подумнеешь надосуге.. а еще можно курнуть для расскумарки.. хорошо помогает )))

Какие расценки в универе на проходной бал? Сдаётся мне либо фантазёр ты, либо папаша на чмошное чада бабла не жалеет, либо лекторы ваши пидары активные.

0

177

Alien_
что это ты уцепился за такие слова)) не понравилось чтоли?) да фантазии у меня полным полно)) или с тобой надо чисто на литературном языке разговаривать?))) да хуй тебе в очело Алёна аггагаггага)

0

178

ТрахоПиздящийТаракан

Научись правельно вырожать свои мысли, на великом и могучем, а если ты используешь сленг, так используй его в употребляемых значениях, чтоб он был понятен и доступен всем. А то что ты используешь, если и имеет смысл, то лишь в твоей пустой голове с больным воображением.

0

179

Alien_
Ты учительница русского языка чтоли?)) как вас там Алёна, а по отчеству не знаю извеняйте))  я не собираюсь равняться тебе и общаться на общедоступном понятливым тебе языке.. я пишу так как хочеться мне)) писал великим и могучем я в школе.. ) если что то не понятно тебе, ты спроси)) а на счет мыслей, фантазий и тд.. у каждого человека они свои)) так что не пэцкай маленький Бот))аххах

0

180

Рода всё ещё путаешь, но обращение сменил уже на ВЫ, отчеством интересуешся-похвально. А вот  ровняться, сынок, тебя в армии научат, кстати и жилание подавлять тоже, а вот что я делаю с твоей лодочкой, так и не понял.

0