РаСпИзДяИ с команты "ЗАЙДИ ПОРУГАЕМСЯ" тУт?! ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СТАРИЧКИ..........

Сообщений 61 страница 90 из 163

61

_ПаZиТиВнаЯ_КуДрЯшКА_ написал(а):

В ПАМЯТИ..

чё ето? да тут половины небыло когда я был! я даже не "старичок" а лила например её заделалась хотя позже меян появилась!)  сооблюдайте правила!далпаепы

0

62

NazZzKAL RIDER
а ты кто такой та епти?

0

63

NazZzKAL RIDER
и вот исчо) фотка под названием в памяти) поясняю, там все те кто был на зимнем форуме.... ни адной твоей пылинки даже ненаблюдалось..там...такшо)тиха мне!))))ГГг

0

64

драсти

0

65

дарофа милая

0

66

привет кудряшка)))))

0

67

с наркоманам

0

68

_ПаZиТиВнаЯ_КуДрЯшКА_ написал(а):

NazZzKAL RIDER
и вот исчо) фотка под названием в памяти) поясняю, там все те кто был на зимнем форуме.... ни адной твоей пылинки даже ненаблюдалось..там...такшо)тиха мне!))))ГГг

зимний форум? форум феи да! для меня ето зима и если на том форуме меня там нет то чисти очки.

0

69

с презервативом

0

70

иго-го-го?

0

71

лошатки )))

0

72

NazZzKAL RIDER
нет не феи, а мой рушащего, мой, и таракана....сам бля очки чисть..умя их нет )))))

0

73

ХЕР ВАШИМ МОРДАМ............В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ...........

0

74

а чо меня нигде нет?(

0

75

ВОТ ГОЛУБОГЛАЗЫЙ МАЛЬЧИК ЕШО ТОТ СТАРИЧОК..СТРАЕЕ МЕНЯ ..(ХА)НАМ ТЕБЯ НЕХВАТАЕТ!!МАЛЬЧУГАН ВЕРНИСЬ!!!

0

76

А ВООБЩЕ!!НАШИ!!ВЫ ГДЕ??ПРИШЛА Я И ОДНА МОЛОДЁШШШШ ТУТ!!ОСЯ!ЛЕДЯ!НАСТЯ!ДЖУМ!МИХРЯ1КАТ!ЧАРЛИ!АНДОЮША ЛЮБОФЬ МОЯ!ПОЦЫ ОБА!ВЫ ГДЕЕ??

0

77

ээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээУМИЯНЕ  АГЕЕНТОАВ ЕПИНУЛСО

0

78

и я

0

79

они все состарились и у них кончились деньги на интернет и теперь они пишут друг другу письма))))

0

80

Вот этот кривой ХУЙ- я сосу!

0

81

кувшинке должен понравица аватар хача...

0

82

Откровенно, впрочем у каждого своё хоби! АХАХАХАХАХАХАХА!

0

83

Как мне сесть на него?

0

84

почему больше не у кого не возникает вопрос что отсутствует в этом аватаре хача? где яйца????????

0

85

цеплята оперились и улетели

0

86

Вот женскаая логика!!! Был хуй, так яйца видети ли не истетичные, а как опал хуй, так хрен с яйцами, лишь ХУЙ стоял!

0

87

я предпочитаю хуй без яиц чем яйца без хуя

0

88

стариков в дом пинсионеровв..

0

89

=)

0

90

с=))))

0