РаСпИзДяИ с команты "ЗАЙДИ ПОРУГАЕМСЯ" тУт?! ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СТАРИЧКИ..........

Сообщений 91 страница 120 из 163

91

ну если тама кормят харашо...и есть красивые мальчики -я согласна в дом пенсионероф !

0

92

если кормят хорошо то будет большая жопа и ни один мальчиг на тебя не посмотрит))))

0

93

http://mybb.ru/img/smilies/huh

0

94

SOVA написал(а):

а мине хоть скока кушай-всё равно больше 50 кг вешать не буду

0

95

поделись секретом

0

96

Данька написал(а):

вешать не буду

ещё одна необразованная идиотина. ВЕСИТЬ, бля, ВЕ-СИТЬ!!!! суки, вам в школу надо всем возвращаться, а не по форумам лазеть

0

97

лапши в день...

0

98

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я написал(а):

форумам лазеть

лазить лазИть....заткни своей корове ебало

0

99

SOVA
ХА ХА ВОТ ТУПАЯ ! ЕБЕТ СЕБЯ СВОИМ ЖЕ ХУЕМ

0

100

SOVA
гавноедка поршивая, прикрыла свою хлеборезку. и кстати, на будущее-зубы научись чистить, а то так и всех от себя отпугнёшь

0

101

КоТ_01rus
ха ха, бля, очень смешно. ты видать из тех людей, кто сами же над своими шутками тупыми смеётся. молчи лучше, за умного сойдёшь, пидармотина хуева....ой как же ты меня выводишь, а!? знал бы ты, скотина

0

102

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я написал(а):

, а то так и всех от себя отпугнёшь

КАК ТЫ БЛЯ НЕУДАЧНИЦА , ВСЕМИ ГОНИМАЯ

0

103

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я
Х Х АААААААА   ХА ХА ХА ХА ХАХ АХ  Я ТЯ ВЫВАЖУ!? МЕНЯ ЕТО АЖ ЗОВОДИТ!!!! КТО СЕГОДНЯ ПОТИГАТСЯ СО МНОЙ РЕШИЛ? СОСНУЛА И ЗАДНЮЮ??????         АХ ХАХ АХ А          ПИЗДЕЦ ЛОШЬЕЕ

0

104

КоТ_01rus
ты очень сильно ошибаешься!? я ни хуя не гонимая, и я не неудачница. вот что я скажу тебе-по себе людей не судят. если ты бля всего лишён и только можешь, что обсирать других-это не обозначает что все такие. а вообще бля хули тебе объяснять, ты тупой пень ни хуя не допрёт до тебя как всегда, иди на хуй тогда

0

105

КоТ_01rus
пидар, иди лижи толстым тёткам пелотки. работа тебя заждалась уже

0

106

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я
ЛОХУШКА А ТЫ ДУМАЛА ЩА СКОРЧИШЬ ИЗ СЕБЯ ОБИЖЕННУЮ ВСЕМИ А Я ТЯ ПОЖЕЛЕЮ, УСПОКОЮ? -  Х У Й !!!!!!!!
ЭТОТ ДЕНЬ ПРЕДЛОГАЮ ТЕ ОБВЕСТИ В ЧЕРНОМ ЦВЕТЕ - КАК НОЧАЛО ВОЙНЫ СО МНОЙ, И ПОЛНЫМ КОНЦОМ ТЕБЯ В ФОРУМЕ КАК ЛИЧНОСТИ

0

107

КоТ_01rus
ахаха  :haha:  :lol:  :rofl: насмешил бля меня!!!! жесть ёпт. всё, я уже боюсь  http://mybb.ru/img/smilies/fuc

0

108

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я
КОГДА ТЫ ОПУСТИШЬСЯ ЕЕЩ НИЖЕ СВОЕГО И ТАК КАНАЛИЗАЦИОНОГО УРОВНЯ, ТОГДА МОЖ ПОПЛАЧЕШЬ

0

109

КоТ_01rus
гандонище, это ты мне минус вхуярил?

0

110

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я
Я????????????? ДА ЗА ЧТО????????? МЫ Ж ТАКИЕ СЕГОДНЯ КЕНТЫ!!!!!!!!!!! )))))))))))))))))))))))))))))))))) ЭТО ВОТ ОН БЫЛ... КТО-ТОhttp://mybb.ru/img/smilies/dec

0

111

КоТ_01rus
вот ты скотина, на голо тебя остричь за такое. да ну нах бля сидеть с тобой трепаться, трепло ты ходячее, лучше спать пойду. а то совсем тут с вами с ума сойду...точнее бля с тобой. ты тут один остался

0

112

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я написал(а):

бедная маленькая девачка!ты думаешь если ты будешь всех критиковать и называть тупыми то станешь значимее?яещё вчера видела твои мегасы в других темах,высказать хотела-да стало жалко тебя.ты мне оч напоминаешь моську Крылова-только лаять и умеешь..не будь такой злой и глядишь люди к тебе потянуться

0

113

SOVA написал(а):

секс секс секс)

0

114

Данька
ты тут стала сидеть без году неделя, так что не хуй мне тут высказывать свои никчёмные мыслишки. и к чему это сказано не будь такой злой? я злая? ты чё издеваешься что ли? я здесь самый добродушный человек. и может именно поэтому взыскала нелестные отзывы в свой адрес. и вообще, собственно, тебе писал кто чего с моего имени в этой теме? нет, кому ты сдалась. вот и не хуй мне тоже писать. ты я так думала над этой речью полгода карпела, чма немытая

0

115

.

0

116

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я
бля дураштоле?даня наш старичок ващета)безгоду неделя это ты)
и ваще чота ты мне не нравишься

0

117

СцуЧа_с_ГусляМи
я вообще-то знаю что она старпёрка, как и вы все. я имела ввиду, что её тут лет сто не было, а тут на тебе заявилась и давай морали читать!? ты мне тоже не нравишься и что из этого? как будем проблему решать?

0

118

начинай об стенку биццо, и твои проблемы решаца автоматически))))

0

119

СцуЧа_с_ГусляМи
СуЧкА н_е_ж_н_а...Я

ПРИДЛАГАЮ ПОПИЗДИЦА - ЛЮБЛЮ КУРИНЫЕ БОИ)

0

120

КоТ_01rus
извини что я открываю тебе глоза,но в таком случае биццо тебе надо)Жаль что себя со стороны не видно,да?

0